登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
959
市区
Z梁丰花园5楼小户学区房满五年唯一住宅出售
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2015-09-30
市区
Z振丰新村5楼96平+20平自库满五年唯一住宅出售
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2015-09-22
市区
花园浜四村6楼,85.3平,88万
中高层
3室1厅1卫
简装
83.5㎡
10538元/㎡
88
万
2015-09-09
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑中户,急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
6929元/㎡
88
万
2015-08-27
市区
其它梁丰花园满五年学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2015-08-03
市区
花园浜南村105平方米+自 中等装修满五年 88万
中高层
3室1厅
简装
105㎡
8380元/㎡
88
万
2014-11-25
市区
南苑新村6楼唯一住房,满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9072元/㎡
88
万
2014-11-18
市区
西门新村底楼带院子83平米中装88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2014-11-11
市区
其它花园北村2楼92平方+12满5年2/2中装修88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
9565元/㎡
88
万
2013-04-11
市区
杨舍老街旁湾士岸一村88.8万2室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
18500元/㎡
88.8
万
2023-04-27
市区
江帆花苑学区房125平方3室2厅4楼88.8万,18261869776
中高层
3室2厅
简装
125㎡
7104元/㎡
88.8
万
2015-03-26
锦丰
书院五村锦丰双卫格局楼层好商业配套成熟正规商品房超低密度
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
6691元/㎡
89
万
2024-02-03
市区
通运新村89万3室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
96㎡
9270元/㎡
89
万
2023-05-14
市区
店长重点推荐!花园浜北村89万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
14354元/㎡
89
万
2022-11-01
其他
又好又便宜的房子哪里找?市二中旁,官厅新村89万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14833元/㎡
89
万
2022-03-10
市区
花园浜三村3楼 100+自 89万
低楼层
1室1厅1卫
简装
100㎡
8900元/㎡
89
万
2016-10-26
市区
【友邦好房】Y云盘一村 80平 2室1厅简装顶复 89万
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
11125元/㎡
89
万
2016-06-09
市区
城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
其它城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
城北通运新村3楼140平米+汽车库 3室2厅2卫 简装 满五年 有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6357元/㎡
89
万
2015-09-29
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑多层 中户,急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
7007元/㎡
89
万
2015-08-27
市区
【鸿福经纪】公园新村 3楼 98平+自 2/2 中装 满5年 89万急卖
低楼层
2室2厅1卫
简装
101㎡
8811元/㎡
89
万
2015-06-12
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
简装
83.5㎡
10658元/㎡
89
万
2015-04-28
市区
万科城市之光城市之光便宜的一套22楼76平车位,新空房三开间朝南
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
11815元/㎡
89.8
万
2025-03-13
锦丰
永盛花苑简装好房2房/2厅/1卫朝南92.97平米89.8万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
简装
92.97㎡
9659元/㎡
89.8
万
2023-11-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(39)