登录
|
当前找房条件:
89-129万
找到
1314
市区
其它娄江新村 80万 2室2厅2卫 精装修格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
14605元/㎡
111
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 111万 2室2厅2卫 精装修高品味生活从这里开始!
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
14605元/㎡
111
万
2019-02-13
市区
优质学区房 西门新村 3楼 76平 93.8万 全新精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
76㎡
12342元/㎡
93.8
万
2016-10-23
市区
四季花园6楼76平精装修90万
中高层
1室1厅
精装
76㎡
11842元/㎡
90
万
2016-08-02
市区
重点推荐,急售城市之光126万2室2厅1卫精装修带车位
高楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
16363元/㎡
126
万
2023-01-31
市区
东苑小区精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米96万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2022-06-25
市区
瑜翠园 精装修 两房 20万婚装 你值得拥有
中高层
2室2厅1卫
精装
78㎡
14358元/㎡
112
万
2016-10-29
市区
万红一村115万3室1厅1卫精装修,低总价,难找的好房子
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
79㎡
14556元/㎡
115
万
2022-08-01
市区
云盘一村三楼79平+12自 2015年的新装修 105万
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
13291元/㎡
105
万
2017-03-02
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-17
其他
兴华豪苑,7楼,80平自,两房两厅,精装修,119万
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
14875元/㎡
119
万
2021-05-07
市区
东渡花园1楼80平米+大院子 精装满两年 开价120万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2017-12-10
市区
沙工新村威龙小区沙工新村新装修基本没住80平方
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
11500元/㎡
92
万
2016-09-03
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
中高层
2室1厅1卫
精装
81㎡
12962元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
步行街梁丰壹号90.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11073元/㎡
90.8
万
2026-03-29
市区
步行街南玉水世家108万2室2厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2025-05-20
市区
楼层好,视野广,今日家园99万2室1厅1卫精装修
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
12073元/㎡
99
万
2025-02-10
市区
底价出售,湖东花苑89万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
稀缺户型湖东花苑89万2室1厅1卫精装修,急售!!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
湖东花苑89万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-15
市区
城南塘市街上,幸福里95万2室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2021-11-13
市区
M南苑新村3楼82平方精致装修二室一厅95万元
低楼层
2室1厅
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
店长重点推荐!实验小学旁小菜巷108万2室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
13012元/㎡
108
万
2026-03-23
市区
小菜巷125万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2025-10-11
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170