登录
|
当前找房条件:
92-132万
找到
1156
市区
其它急售 航杨新村6楼 127平方米+自 新空房 115万
中高层
3室2厅
毛坯
127㎡
9055元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
其它银都桂花园93+55+自 外楼梯 精装满5年唯一套 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
148㎡
7770元/㎡
115
万
2014-11-21
市区
老宅新村2楼128+自 新精装满5年 115万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2014-11-20
市区
其它民丰苑西区111+80+自 满5年 115万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
6020元/㎡
115
万
2014-11-12
市区
云盘三村云盘3村5楼130+自 装修满5年唯一套 115万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8846元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
其它新向阳新村60+45+自 新精装 115万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
又上了套好房子!城市之光114万3室2厅1卫中装
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
12000元/㎡
114
万
2022-11-23
市区
前溪锦苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8906元/㎡
114
万
2015-05-24
市区
诚心出售,梁丰初中旁,小城市新村140平只要113万中装,急急急!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8071元/㎡
113
万
2024-09-26
市区
新城和樾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米113万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10970元/㎡
113
万
2024-04-17
市区
翡翠公馆三室两厅两卫双阳台。
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2023-02-23
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南104平米113万
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10865元/㎡
113
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南104平米113万
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10865元/㎡
113
万
2022-07-07
市区
翡翠公馆1楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南107平米113万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2022-06-22
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
其它花园南村5楼103+阁楼2/1装修出租+自行车库装修出租112.8万
中高层
5室3厅2卫
毛坯
103㎡
10951元/㎡
112.8
万
2015-06-11
市区
文锦云庭112万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
11666元/㎡
112
万
2025-03-18
市区
锦绣花苑112万3室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
9032元/㎡
112
万
2023-11-07
市区
百家桥新村112万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13023元/㎡
112
万
2023-01-08
锦丰
书院五村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米112万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
8358元/㎡
112
万
2022-12-16
市区
高档小区!城东花苑112万2室2厅1卫中装,性价比超高!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11428元/㎡
112
万
2022-08-03
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米112万
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
11200元/㎡
112
万
2022-07-07
市区
体育新村体育馆边上2房近两年装修只要112万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2021-11-16
市区
花园浜一村,52平,二室一厅,中等装修,112万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
21538元/㎡
112
万
2021-01-14
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(47)