登录
|
当前找房条件:
92-132万
找到
1156
市区
其它苏园171平110万3房2厅毛坯房12楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
171㎡
6432元/㎡
110
万
2015-07-30
市区
【鸿福经纪】前溪锦苑 4楼 128平+自 毛坯 110万,诚心客户面谈
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2015-06-12
市区
·甲江南二期6楼86.4平,2室2厅1卫,毛坯110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86.4㎡
12731元/㎡
110
万
2015-05-21
市区
其它大菜巷4楼小高层 113平+自 2/1/1 新空房 满两年 110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
9734元/㎡
110
万
2015-04-14
市区
其它大菜巷4楼小高层 113平+自 2/1/1 新空房 满两年 110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
9734元/㎡
110
万
2015-04-14
市区
其它南苑新村4楼128+自 精装修满5年 110万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2014-11-12
市区
四季花园1楼103+院子+自满5年110万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
10679元/㎡
110
万
2014-10-30
市区
湖东花园小高层新分房6楼128+自 110万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2014-07-28
市区
湖东花苑10楼新空房128平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2014-06-28
市区
福前小区2楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米109.9万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8453元/㎡
109.9
万
2022-06-13
市区
周边配套设施齐全,性价比超高锦鲤花园109.8万3室2厅1卫
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
11204元/㎡
109.8
万
2025-04-01
市区
梁丰中学旁好房急售,西湖苑109平109.8万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
10073元/㎡
109.8
万
2023-12-23
市区
七里庙109.8万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
10660元/㎡
109.8
万
2023-05-26
市区
沙工新村实验南二中!沙工威龙好房急抛109.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
21960元/㎡
109.8
万
2021-10-15
市区
城北新村,3楼,86平自,中等装修,109.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
12767元/㎡
109.8
万
2021-02-20
市区
安居推荐!南苑新村109.8万2室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
73㎡
15041元/㎡
109.8
万
2021-01-07
市区
南苑新村2楼94平方中档装修二室109万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11595元/㎡
109
万
2024-03-27
市区
诚心出售,南苑新村109万2室1厅1卫中装,急急急!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11595元/㎡
109
万
2023-03-03
金港
金成一期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米109万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8861元/㎡
109
万
2023-02-09
金港
金成一期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米109万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8861元/㎡
109
万
2023-02-09
市区
园林东村139平108万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-03-22
市区
碧桂园玖珑台108万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
高楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11250元/㎡
108
万
2024-11-19
塘桥
店长重点推荐!碧桂园玖龙台108万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11250元/㎡
108
万
2024-10-17
市区
店长重点推荐!万红二村108万2室2厅1卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
9557元/㎡
108
万
2024-06-30
市区
梁丰高中旁,西庄花苑108万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
10588元/㎡
108
万
2024-04-07
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(47)