登录
|
当前找房条件:
92-132万
找到
1155
市区
万红二村新房子有物业顶复141+70+自精装急卖130万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
211㎡
6161元/㎡
130
万
2016-10-06
市区
其它白鹿花园6楼145+65+自 新空房 满五年 130万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
210㎡
6190元/㎡
130
万
2016-06-15
市区
前溪锦苑5楼 131平方米+车库10平 学区房 小高层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9923元/㎡
130
万
2016-03-11
市区
东渡花园2F174平130万。18962268183
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
174㎡
7471元/㎡
130
万
2016-03-09
市区
已卖丽景华都急推,丽景华都16楼,内复式,127平,3室2厅2卫,130万,新空房,随意装修,户型端正,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10236元/㎡
130
万
2015-11-11
市区
其它急推,丽景华都16楼,内复式,127平,3室2厅2卫,130万,新空房,随意装修,满两年,户型端正,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10236元/㎡
130
万
2015-11-06
市区
Z君临新城2楼126平带产权汽车位低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
10317元/㎡
130
万
2015-09-27
市区
百桥花园小高层5楼 130平+车位 毛坯 看房 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10000元/㎡
130
万
2015-08-20
市区
其它范庄花苑 130万 3室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.93㎡
9032元/㎡
130
万
2015-07-08
市区
其它万红五村5楼 136平+自 3/2/2 2010年红蚂蚁装修 130万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
9558元/㎡
130
万
2015-04-06
市区
白鹿花苑白鹿花园 6楼 143+65+自 现代装修 满5年 130万
中高层
3室3厅2卫
毛坯
208㎡
6250元/㎡
130
万
2014-12-24
市区
城市花园5楼【04年房】143+自 现代精装满5年 130万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
9090元/㎡
130
万
2014-11-11
市区
其它扬帆名都花苑4楼新空房123平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2014-07-18
市区
中港花苑小高层4楼新空房122平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10655元/㎡
130
万
2014-06-10
市区
其它扬帆名都花苑4楼新空房123平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2014-06-07
市区
其它花园城4楼134+自3/2 中装 满5年 唯一一套 130万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
134㎡
9701元/㎡
130
万
2013-04-11
其他
高档小区!梁丰本部美辰壹号121.97平129.8万毛坯,性价比超高!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121.97㎡
10641元/㎡
129.8
万
2025-11-12
市区
房东急售.翡翠公馆24层110平仅129.8万,产权满2年税收少
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
129.8㎡
10000元/㎡
129.8
万
2023-10-17
市区
城北新村2楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南116平米129.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
11189元/㎡
129.8
万
2022-06-13
市区
万红一村总价低!万红小学两房129.8万学区不占用!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2022-01-01
其他
福新苑122平位置好户型正只要129.8万!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10639元/㎡
129.8
万
2021-12-09
市区
万红一村直降10万!万红88平两房急抛129.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2021-12-06
市区
花园浜四村,2楼,66平,中等装修,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
19666元/㎡
129.8
万
2021-03-17
市区
花园浜四村,68平,小三房,中等装修,129.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
68㎡
19088元/㎡
129.8
万
2020-12-02
市区
七里庙小区 底楼 +三室两厅两卫 阳光充足
低楼层
3室2厅
毛坯
140㎡
9271元/㎡
129.8
万
2018-05-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(47)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑