登录
|
当前找房条件:
92-132万
找到
1155
市区
其它扬帆名都4楼124+自 128万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10322元/㎡
128
万
2014-11-12
市区
其它南城花园小高层7楼【有物业】130+自 满5年 128万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
9846元/㎡
128
万
2014-11-12
市区
景巷花苑景巷3楼 143+自行车库 新空房 满5年 128万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8951元/㎡
128
万
2014-07-16
市区
Q锦绣花苑13楼新空房3室2厅2卫127平加自127万急卖有钥匙
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10000元/㎡
127
万
2024-07-11
市区
农联家园3楼,121十自3/2厅,新空房,满2年,127万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10495元/㎡
127
万
2024-06-01
市区
梁丰中学旁,性价比超高阳光里程127万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
215㎡
5906元/㎡
127
万
2023-06-27
市区
梁丰中学旁西湖苑127万2室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
10409元/㎡
127
万
2023-06-07
市区
荣盛锦苑三朝南112平毛坯三房两卫127万带自库
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
11339元/㎡
127
万
2023-03-09
市区
翡翠公馆127万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11651元/㎡
127
万
2023-02-16
市区
其它馨悦家园127平大三房两卫 全新毛坯 产证满两年 急急急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10000元/㎡
127
万
2018-04-28
市区
其它旺西花苑为塘市幼:儿园,暨阳湖实验小学,暨阳湖实验学校,
低楼层
3室2厅
毛坯
139㎡
9136元/㎡
127
万
2017-04-24
市区
范庄花苑10楼142平+自 3室新空 127万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8943元/㎡
127
万
2017-01-19
市区
其它前溪锦苑14楼 141平+自 3/2/2 新空房 127万 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141.18㎡
8995元/㎡
127
万
2015-04-14
市区
其它前溪锦苑14楼 141平+自 3/2/2 新空房 127万 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141.18㎡
8995元/㎡
127
万
2015-04-14
市区
小城市新村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9071元/㎡
127
万
2014-11-23
市区
急售:新航花苑128平126.8万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9906元/㎡
126.8
万
2024-03-21
市区
景巷花苑 13楼 152平方米+自 新空房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
8342元/㎡
126.8
万
2016-06-09
市区
店长重点推荐!依云兰庭126万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
11666元/㎡
126
万
2025-07-22
市区
又上了套好房子!新航花苑126万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9921元/㎡
126
万
2024-07-18
-
步行5分钟到学校紧邻黄四浦公园
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
11559元/㎡
126
万
2024-05-11
市区
公馆17903室2厅2卫北面房间可外拓做小卧室或书房小区物业好环境好,房主发布
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
11886元/㎡
126
万
2023-08-13
市区
万红三村126万2室2厅1卫中装,好位置!好房子!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
12352元/㎡
126
万
2023-05-15
市区
西门新村3房!云盘小学二中84平学区不占用126万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
15000元/㎡
126
万
2021-11-14
市区
棠颂云著126万3室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
14482元/㎡
126
万
2021-05-15
市区
万达广场旁棠颂云著126万3室2厅1卫毛坯,现在出售!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
14482元/㎡
126
万
2020-12-25
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(47)
0套
新农花苑