登录
|
当前找房条件:
92-132万
找到
1372
市区
悦丰新村3楼,精装,148平,108万
低楼层
4室2厅1卫
精装
148㎡
7297元/㎡
108
万
2015-09-09
市区
其它悦盛花苑1期3楼148平米95万有钥匙没有差额税
低楼层
3室2卫
精装
148㎡
6418元/㎡
95
万
2015-07-06
市区
通运新村 98万 3室2厅2卫 精装修好楼层好位置低价位
低楼层
3室2厅2卫
精装
148㎡
6621元/㎡
98
万
2015-04-06
市区
安居推荐!梁丰学区房金城花园147平3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147.6㎡
8672元/㎡
128
万
2026-04-09
塘桥
维达三村4楼精装好房3房/2厅/2卫朝南147平米110万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
7482元/㎡
110
万
2022-08-18
塘桥
塘桥维达三村147平方报价118万,有房产证满两年,精装修拎包入住学位都在
中高层(共5层)
3室3厅2卫
精装
147㎡
7959元/㎡
117
万
2022-06-07
塘桥
馨塘新村5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南146平米108万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
7397元/㎡
108
万
2022-08-18
市区
店长重点推荐!新丰苑146平128.8万3室2厅2卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
8821元/㎡
128.8
万
2021-04-06
市区
A学区房云盘小学 城西万红一村5楼3室2厅2位 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
145.87㎡
8774元/㎡
128
万
2017-03-14
市区
A实验小学南校区 湖滨新村3楼3室2厅2位 好房子出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
145.5㎡
9072元/㎡
132
万
2017-03-14
市区
湖滨新村98.6万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
145.32㎡
6785元/㎡
98.6
万
2025-11-21
市区
暨阳湖旁超好的地段!!稀缺湖滨新村大户145平精装好房急售!!!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
145.32㎡
6785元/㎡
98.6
万
2025-11-13
市区
其它云盘一村
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
6758元/㎡
98
万
2016-06-05
市区
圣淘沙2楼 144平+自+汽车库 05精装修 130万
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
8965元/㎡
130
万
2016-04-02
市区
百桥花园多层3楼 145平+自 三房双卫 精装修满五年
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
8758元/㎡
127
万
2015-01-31
市区
其它东苑小区 145平方精装修满五年优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
8827元/㎡
128
万
2014-10-08
市区
通运新村144平现代精装三室报价120万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
西湖苑 116万 3室2厅2卫 豪华装修 ,拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
精装
144㎡
8055元/㎡
116
万
2015-11-22
市区
城市风景5楼楼下97平方米+楼上47平方米+自+汽车位 精装满五年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2014-12-01
市区
园林东村
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.9㎡
8339元/㎡
120
万
2016-05-27
市区
银都桂花园2楼143.9平米精装+自库满5年128万出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.9㎡
8895元/㎡
128
万
2014-11-10
其他
城北花苑143平3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143.73㎡
6887元/㎡
99
万
2026-01-16
其他
又上了套好房子!城北花苑大户109.8万3室2厅2卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
7640元/㎡
109.8
万
2026-04-13
市区
万红新村万红三村4楼 143.7+自 3/2/2 精装修户型很好全明户型 满五年130万 房东急卖看中可商量
中高层
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
9046元/㎡
130
万
2014-07-26
市区
万红新村万红三村4楼 143.6+自13精装满五
中高层
3室2厅2卫
精装
143.6㎡
9052元/㎡
130
万
2014-07-27
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑