登录
|
当前找房条件:
93-133万
找到
1354
市区
[一手房代理]特价房合兴海源名邸93平方精致装修124万三室二厅
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
13333元/㎡
124
万
2021-09-30
塘桥
其它东海华庭 地段好 豪华装修 家电打包卖 2室2厅 122万
中高层
2室2厅2卫
精装
84㎡
14523元/㎡
122
万
2019-10-26
市区
花园浜三村 两室一厅 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2018-12-26
市区
南门新村,4楼,56平,中装,2室1厅,125万
中高层
2室1厅1卫
精装
56㎡
22321元/㎡
125
万
2018-12-13
市区
其它风景世家9楼 92平 精装三房 拎包入住 113万
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
12282元/㎡
113
万
2018-08-09
市区
其它银鹿新城 95万 2室2厅1卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
10674元/㎡
95
万
2018-04-28
市区
其它顺城名湾 115万 2室2厅1卫 精装修您看过吗!真实房源有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
87.35㎡
13165元/㎡
115
万
2018-04-28
市区
其它两房两室两卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
11764元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
其它特价急售!新珑湾黄金楼层豪华装修打包卖,小户税低有车库,急售!
中高层
3室2厅
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2018-03-17
市区
其它张浦高端小区顺城名湾,房东诚心出售经典三房,南北通透
低楼层
3室2厅1卫
精装
107㎡
10747元/㎡
115
万
2018-03-16
市区
其它亲水佳苑 精装修 家电家具齐全 70年产权,交通便利,送车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2018-03-16
市区
花园浜北村105万2室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
16153元/㎡
105
万
2018-03-15
市区
西门北村 8西门北村3楼 67平米 精装修 商品房 满两年 115万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
17164元/㎡
115
万
2017-12-10
其他
其它业主抛售稀缺便宜东兴苑125万 3室2厅2卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
8802元/㎡
125
万
2017-11-02
市区
悦华苑 3楼132平 新精装 119万 位置好
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
9015元/㎡
119
万
2017-05-09
市区
东湖苑 5楼 121平+自 精装3室 满五年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-23
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
其它年底开发商资金回笼!首付12万!总价45万起!
中高层
1室1厅1卫
精装
57㎡
17543元/㎡
100
万
2016-12-21
市区
四季花园 99.8万 1室1厅1卫 精装修,大型社区,居家首选!
中高层
1室1厅1卫
精装
75㎡
13306元/㎡
99.8
万
2016-12-14
市区
友邦好房 城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-04
市区
其它东渡花苑 稀缺小户 84平米 3室 送一个大阳台 可以做阳光房 精致装修刚装修好
低楼层
3室2厅1卫
精装
84㎡
11166元/㎡
93.8
万
2016-11-30
市区
其它三房 精装修 刚装完 没住过 环境优美 交通便利
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
S锦绣花园 125平精装 3室2厅 5楼 售120万
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
优质学区房 西门新村 3楼 76平 93.8万 全新精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
76㎡
12342元/㎡
93.8
万
2016-10-23
市区
澳洋幸福里幸福里,复式,十年都难遇到的绝版户型
中高层
4室4厅2卫
精装
240㎡
5333元/㎡
128
万
2016-09-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)