登录
|
当前找房条件:
95-135万
找到
3591
市区
今日家园2楼92平方米 精装满五年 107万
低楼层
2室2厅
精装
92㎡
11630元/㎡
107
万
2014-11-27
市区
其它花园南村学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
97㎡
11030元/㎡
107
万
2013-12-27
市区
南苑新村2楼94平方中档装修二室107.5万元满两年学区未用
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11436元/㎡
107.5
万
2024-03-27
市区
文锦云庭107.8万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10074元/㎡
107.8
万
2026-04-13
市区
又上了套好房子!东兴苑107.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
7538元/㎡
107.8
万
2022-11-17
市区
梁丰花园6楼 138平方米+阁楼57平+车库10平 满5年
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
7811元/㎡
107.8
万
2016-03-04
市区
店长重点推荐!实验小学旁小菜巷108万2室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
13012元/㎡
108
万
2026-03-23
市区
超好的地段,升值潜力大,苏华新村108万3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113.18㎡
9542元/㎡
108
万
2025-11-21
市区
大润发旁梁丰学区房苏华新村113平精装三室低价急售
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113.18㎡
9542元/㎡
108
万
2025-11-18
市区
超便宜白菜价世纪新城电梯房161平108万精装修业主急售!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
161.39㎡
6691元/㎡
108
万
2025-11-06
市区
底价出售,城市风景108万3室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
7248元/㎡
108
万
2025-10-08
市区
店长重点推荐!步行街南圣淘沙141平108万3室2厅2卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
7659元/㎡
108
万
2025-10-08
市区
急!急!急!前溪锦苑108万2室2厅1卫精装修,急售!
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12705元/㎡
108
万
2025-09-19
市区
超好的地段,升值潜力大,前溪锦苑108万2室2厅1卫精装修
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12705元/㎡
108
万
2025-08-01
市区
振丰新村2楼122.66平方精致装修四室108万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
122.66㎡
8804元/㎡
108
万
2025-07-24
市区
急!急!急!市一中旁振丰新村108万3室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
8852元/㎡
108
万
2025-06-28
市区
步行街南玉水世家108万2室2厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2025-05-20
市区
园林东村139平108万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-03-22
市区
Q公园新村6楼大顶复外楼梯139平加阁(约90平)加11平自库满2年108万通透大阳台
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-01-04
市区
碧桂园玖珑台108万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
高楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11250元/㎡
108
万
2024-11-19
塘桥
店长重点推荐!碧桂园玖龙台108万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11250元/㎡
108
万
2024-10-17
市区
沙工新村108万2室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
83㎡
13012元/㎡
108
万
2024-10-12
市区
百家桥新村108万2室2厅1卫豪华装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2024-09-16
市区
金城花园店长重点推荐!万科公园大道108万3室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
11612元/㎡
108
万
2024-08-18
市区
通运新村4楼135自3室2厅2卫精装108万满2年汽车库一个另算15万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
135㎡
8000元/㎡
108
万
2024-07-19
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)