登录
|
当前找房条件:
95-135万
找到
1168
其他
花园浜二村,74平,装修清爽,133万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
74㎡
17972元/㎡
133
万
2020-07-05
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
13333元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
湖滨国际4楼75平精装95万
中高层
1室
毛坯
75㎡
12666元/㎡
95
万
2016-08-22
市区
其它湖滨国际9楼75+车位 精装满5年 100万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
13333元/㎡
100
万
2014-11-12
市区
Q万科公园大道18楼2室1厅77平满2年98万可谈阳光超级充足有钥匙
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12727元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
店长重点推荐!城市之光95.8万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12441元/㎡
95.8
万
2024-05-15
市区
底价出售,万科城市之光/公园大道99.8万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2024-03-12
市区
万科城市之光99.8万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2023-09-25
其他
花园浜二村,3楼,78平,三室一厅,中等装修,132万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
78㎡
16923元/㎡
132
万
2020-11-01
市区
大成广场 78平挑高 95万 四室两厅 毛坯 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
78㎡
12179元/㎡
95
万
2016-09-20
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
其他
花园浜二村,5楼,81平,三房间,中等装修,130万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
16049元/㎡
130
万
2021-05-31
其他
花园浜二村5楼81平方中等装修3室1厅学位在
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
16666元/㎡
135
万
2020-12-25
其他
花园浜二村135万3室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
16666元/㎡
135
万
2020-12-08
市区
花园浜四村105.8万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
12902元/㎡
105.8
万
2022-11-01
市区
南苑新村125万2室2厅1卫中装,难找的好房子
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-02-07
市区
南苑新村,2楼,82平自,中等装修,125万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-01-29
市区
甲江南7楼 82.55平方 2/2 新空 满2年 107万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
82.54㎡
12963元/㎡
107
万
2015-04-29
市区
蓝波金典一房在手,院子我有!蓝波经典底楼83平新空房送100平超大院子 满2年135万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-03-22
市区
中港花苑 83平 105万 两室两厅 毛坯 有钥匙 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12650元/㎡
105
万
2016-09-20
市区
中港花苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
13253元/㎡
110
万
2016-09-19
市区
云盘一村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
83㎡
12024元/㎡
99.8
万
2016-05-27
市区
置地甲江南甲江南7楼83平,两室两厅,毛坯,满2年,106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12771元/㎡
106
万
2015-05-05
市区
甲江南7楼83平,两室,毛坯,满2年,106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12771元/㎡
106
万
2015-05-04
市区
超便宜好房急售:阳光锦程84平110万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
13095元/㎡
110
万
2024-02-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(47)
0套
湖滨国际
11698