登录
|
当前找房条件:
95-135万
找到
916
简装
116㎡
8620元/㎡
100
万
2016-01-17
市区
安居验证房源!云盘三村 100万 2室1厅1卫 中装,黄金路段,先买先得
低楼层
2室1厅1卫
简装
118㎡
8474元/㎡
100
万
2015-10-27
市区
其它万红二村3楼101+自精装三室100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
101㎡
9900元/㎡
100
万
2015-08-25
市区
张家港友邦 西门南村 3室2厅 104平 100万 中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
9615元/㎡
100
万
2015-08-19
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 100万 4室2厅2卫 普通装修,格局好价钱合理
中高层
4室2厅2卫
简装
142.5㎡
7017元/㎡
100
万
2015-07-08
市区
其它城东花园南村 100万 5室2厅2卫 中装,难得的好户型急售
中高层
5室2厅2卫
简装
206㎡
4854元/㎡
100
万
2015-07-05
市区
·西门新村底楼带院子,95平+自,中装100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-05-21
市区
暨阳新村5楼103平方+65+自中装修100万
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
9708元/㎡
100
万
2015-05-13
市区
出售园林新村房屋一套
中高层
2室2厅1卫
简装
108㎡
9259元/㎡
100
万
2015-03-31
市区
西庄花苑 8楼 101平 精装 100万 跳楼价 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
9900元/㎡
100
万
2015-02-27
市区
出售梁丰学区房!西湖苑5楼,110平方,精装修,100万.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
9090元/㎡
100
万
2015-02-23
市区
万红新村万红二村3楼99平方100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2014-07-29
市区
万红新村万红二村3楼99平方100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2014-07-26
市区
其它高铁站附近英伦商业街成熟商圈妙桥新天地60平101万首
低楼层
1室1厅1卫
简装
60㎡
16833元/㎡
101
万
2018-03-16
市区
南苑新村90平101万抢手小户型
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11222元/㎡
101
万
2016-07-18
市区
江帆花苑江帆花园二期6楼顶复式139+88+自行车库低价急售101万满两年
中高层
5室3厅3卫
简装
227㎡
4449元/㎡
101
万
2015-08-27
市区
通运新村140平102万3室2厅2卫普通装修急售!想置业的朋友抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
7234元/㎡
102
万
2023-10-17
市区
南苑新村102万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16451元/㎡
102
万
2021-10-09
其他
其它福东苑10楼 143平+自 三室两厅 新空房 102万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2017-11-30
其他
其它城北新村稀缺小户 性价比高96平中装顶复102W超值
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
10625元/㎡
102
万
2017-10-23
其他
其它南湖苑2楼98+自精装修102万
低楼层
2室2厅
简装
98㎡
10408元/㎡
102
万
2017-09-23
市区
G园林新村3楼102万80平中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10000元/㎡
102
万
2017-04-06
市区
城南南苑新村三室一厅一厨一卫
中高层
3室1厅1卫
简装
98㎡
10408元/㎡
102
万
2017-03-12
市区
聚龙新村4楼100平 3室简装 102万
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
10200元/㎡
102
万
2017-02-27
市区
出售友邦好房 湖滨新村 4楼 110平 102万 满五年+自20平
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
9272元/㎡
102
万
2016-05-30
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(37)