登录
|
当前找房条件:
96-136万
找到
181
市区
其它阅塘艺墅单价5800 纯联排别墅 长三角华东食品城对面 新房
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
173㎡
5953元/㎡
103
万
2019-09-01
金港
金港镇后塍迎新家园叠加别墅
低楼层
5室3厅3卫
简装
198㎡
6161元/㎡
122
万
2018-10-24
市区
其它常熟 阅塘艺墅总价96万起,165到300平方米一手商墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
160㎡
6125元/㎡
98
万
2018-05-20
锦丰
其它御景花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
5555元/㎡
100
万
2018-01-14
市区
其它西溪花苑11楼顶复
中高层
5室3厅3卫
毛坯
200㎡
5000元/㎡
100
万
2018-01-02
市区
其它华苑新村
低楼层
4室3厅2卫
毛坯
158㎡
6835元/㎡
108
万
2018-01-01
市区
东方新天地27楼复试156平米 挑高7.2米 可做三层 开价135万!
中高层
5室2厅3卫
毛坯
156㎡
8653元/㎡
135
万
2017-12-10
其他
其它又好又便宜的房子?幸福小区102万4室2厅2卫毛坯276+123阁楼
中高层
4室2厅2卫
毛坯
175.82㎡
5801元/㎡
102
万
2017-11-01
其他
其它安居推荐!江帆花苑西区 108万 4室2厅2卫 毛坯让你惊喜不断!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7200元/㎡
108
万
2017-10-19
其他
其它江帆花苑顶复170平+自中等装修
中高层
5室3厅2卫
简装
170㎡
6647元/㎡
113
万
2017-08-23
市区
悦盛花苑2楼151平中装99万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
6556元/㎡
99
万
2017-08-19
其他
其它江帆花苑西区顶复115平+52平阁楼+自
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
6179元/㎡
110
万
2017-07-21
其他
其它公园新村 125万 4室2厅2卫 精装修,舒适,视野开阔
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2017-06-26
其他
其它云盘一村6楼189(下面109+上面80)平简装有自行车库
中高层
5室2厅2卫
简装
189㎡
6349元/㎡
120
万
2017-06-23
市区
通运新村恒丰苑通运新村楼4楼二室二厅155平+自装修保养好
中高层
3室2厅2卫
精装
155㎡
7741元/㎡
120
万
2017-06-02
市区
南湖苑西区南湖苑6楼精致装修复式97平+56平+自17平拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
150㎡
6800元/㎡
102
万
2017-05-28
市区
其它尚城国际 103平 3室 精装拎包入住 185万
低楼层
3室1厅1卫
简装
185㎡
5567元/㎡
103
万
2017-03-21
市区
其它PY出售花园浜二村 复式外楼梯 带自10平 123万
中高层
4室2厅1卫
简装
153.9㎡
7992元/㎡
123
万
2017-03-20
市区
A城西暨阳花园5楼174平125万 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
174㎡
7183元/㎡
125
万
2017-03-14
市区
农联花园农联花苑带车库 4室2厅2卫 满5年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
6629元/㎡
118
万
2017-03-04
市区
世纪新城 122万 4室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161.4㎡
7558元/㎡
122
万
2017-02-28
市区
胜利新村 134万 3室2厅2卫 中装周边配套完善
低楼层
3室2厅2卫
简装
156㎡
8589元/㎡
134
万
2017-02-28
市区
通运新村 大户 急售 急售
中高层
4室3厅3卫
简装
152㎡
7236元/㎡
110
万
2017-02-21
市区
其它一品苑 湾士湾四村 5楼顶复93+62+自 精装全套 119.5万
中高层
4室2厅2卫
精装
155㎡
7709元/㎡
119.5
万
2017-01-10
市区
y云盘一村 115万 5室2厅2卫 中装,好位置!好房子!
中高层
5室2厅2卫
简装
180㎡
6388元/㎡
115
万
2016-12-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)