登录
|
当前找房条件:
97-137万
找到
866
市区
西门新村底楼带院子103万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
16885元/㎡
103
万
2023-03-03
市区
后塍金湾花园[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
135㎡
7629元/㎡
103
万
2018-11-14
市区
其它尚城国际 103平 3室 精装拎包入住 185万
低楼层
3室1厅1卫
简装
185㎡
5567元/㎡
103
万
2017-03-21
市区
银都桂花苑5楼98+自 2/2 中档装修 满2年 103万
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
10510元/㎡
103
万
2016-04-01
市区
万红二村3楼,104+自15,三室二厅一卫,中装满五年商品房唯一一套,103万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
9903元/㎡
103
万
2015-12-03
市区
东湖苑 103万 3室2厅2卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
3室2厅2卫
简装
150㎡
6866元/㎡
103
万
2015-09-19
市区
z西湖苑6楼110+70+38自外楼梯中装急售103万
中高层
2室2厅
简装
110㎡
9363元/㎡
103
万
2015-09-16
市区
其它云盘一村中档装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
9363元/㎡
103
万
2015-08-03
市区
云盘二村 高尚、宁静、独具特色
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
10000元/㎡
103
万
2015-07-09
市区
其它学区房地段位置光线好
中高层
2室2厅1卫
简装
108㎡
9537元/㎡
103
万
2015-03-30
市区
新农花园客运站附近6层3楼毛坯房140.69平方+12.09车库,103万,13921228797
低楼层
3室2厅2卫
简装
140.69㎡
7321元/㎡
103
万
2015-03-23
市区
其它城南花园二室二厅一厨一卫
低楼层
2室2厅1卫
简装
109㎡
9541元/㎡
104
万
2017-03-12
市区
汇金中心绝佳期房,可更名.107平只有104万
中高层
2室1厅1卫
简装
107㎡
9719元/㎡
104
万
2016-06-14
市区
其它汇金中心绝佳期房,可更名.107平只有104万
中高层
2室1厅1卫
简装
107㎡
9719元/㎡
104
万
2016-06-13
市区
二中学区房龙潭新村3室2厅1卫中装,现在出售
中高层
3室2厅1卫
简装
100㎡
10450元/㎡
104.5
万
2015-10-27
市区
稀缺毛坯百桥花园6楼128平方三室105万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
8203元/㎡
105
万
2025-03-26
市区
Q农联家园20楼毛坯2室2厅102加自加产权车位105万可谈
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-03-27
市区
城北新村5楼91平自三室一厅老装修105万看中好谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
11538元/㎡
105
万
2022-10-13
塘桥
何桥新村何桥小区的商品房买房送大小车库
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
140㎡
7500元/㎡
105
万
2022-09-09
市区
花园浜三村,2楼,62平自12平,老装修,105万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16935元/㎡
105
万
2021-04-17
市区
超好户型暨阳新村3楼49平方2朝南户型房东急售原报价115万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
49㎡
21428元/㎡
105
万
2021-04-14
市区
暨阳新村2楼48平二室一厅中装修105万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
21875元/㎡
105
万
2020-04-28
市区
特价学区房!花园浜四村稀缺小户,抄底价,66平只要105万,急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
66㎡
15909元/㎡
105
万
2018-03-17
市区
其它张浦双学 区房,一年难遇的房子,三面采光,极 品户型.
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11666元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
稀缺优质房源,物资新村 105万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
87.11㎡
12053元/㎡
105
万
2017-05-19
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(35)
0套
新农花苑