登录
|
当前找房条件:
97-137万
找到
1351
市区
园林新村2楼 132+自 3/2/2 老精装满五年 122万
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
9242元/㎡
122
万
2015-01-28
市区
其它中港花园2楼136平方米+自 中装122万
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
8970元/㎡
122
万
2014-12-01
市区
其它中港花园2楼136平方米+自 中装122万
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
8970元/㎡
122
万
2014-11-27
市区
其它中港花苑2楼136平米中装122万出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
136㎡
8970元/㎡
122
万
2014-11-27
市区
百桥花园电梯房8楼123.5平方米+自 精装满五年 122万
中高层
3室2厅
精装
123.5㎡
9878元/㎡
122
万
2014-11-25
市区
百桥花园
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9760元/㎡
122
万
2014-11-23
市区
万红五村4楼精装修121平方出售
中高层
3室2厅1卫
精装
121㎡
10082元/㎡
122
万
2014-06-18
市区
梁丰花园5楼精装修122平方出售
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
10082元/㎡
122
万
2014-06-18
市区
白鹿花苑顶复式125+80平方精装修满5年唯一
中高层
3室1厅1卫
精装
205㎡
5941元/㎡
121.8
万
2015-12-04
市区
世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
其它世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
想置业的朋友看一下,旺西花园8楼140平121万3室2厅2卫精装修业主急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
8642元/㎡
121
万
2024-07-29
市区
新航花苑121万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12100元/㎡
121
万
2023-02-05
市区
万红三村顶复 135平方+94+自 精装修121万低价出售
中高层
5室3厅2卫
精装
229㎡
5283元/㎡
121
万
2016-05-30
市区
东苑小区3楼精装修127平方优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
9527元/㎡
121
万
2016-04-17
市区
L 东苑小区3楼精装修127平方带汽车库低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
9527元/㎡
121
万
2016-04-03
市区
金茂悦二期精装三室低价急售,沙洲湖览秀城江帆小学二中北
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-04-08
市区
!金茂悦120万3室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-03-16
市区
常青藤中学旁范庄花苑127平120万全新精装修居住上学不二选择!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9448元/㎡
120
万
2025-09-25
市区
超级便宜中昊檀宫90平带车位120万精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2025-09-16
市区
名都花苑143平120万3室2厅2卫精装修好房不要错过
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
8391元/㎡
120
万
2025-02-05
市区
通运新村144平现代精装三室报价120万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
恒大雅苑32楼135平+车位精装120万满两年
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2024-06-25
市区
七里庙9楼127平120万3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9448元/㎡
120
万
2024-06-17
市区
急卖秒杀悦华苑,步梯4楼,135平+自,3/2,精装,满五年学位在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2024-06-05
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157