登录
|
当前找房条件:
98-138万
找到
884
市区
店长重点推荐!胜利新村3室1厅1卫明厨明卫普通装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2023-04-04
锦丰
永盛花苑9楼136平方三室二厅118万元
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2023-04-02
市区
稀缺优质房源,万达广场旁,城东花苑119.8万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
12224元/㎡
119.8
万
2023-03-20
市区
万达广场汇金中心,带稳定租约甲级写字楼业主仅售132万
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8800元/㎡
132
万
2023-03-17
市区
稀缺户型公园新村118万3室2厅1卫普通装修,急售!!!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2023-03-17
市区
城东花苑3楼100平自二室二厅毛坯118万满两年急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2023-03-08
市区
花园浜南村4楼105平方车库已装修可住人136万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
12952元/㎡
136
万
2023-03-08
市区
大润发旁城建新村62平100万2室1厅1卫难找的好房子
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16129元/㎡
100
万
2023-03-03
市区
店长重点推荐!沙工新村118万3室1厅1卫普通装修紧售!!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
80㎡
14750元/㎡
118
万
2023-03-03
市区
西门新村底楼带院子103万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
16885元/㎡
103
万
2023-03-03
市区
胜利新村简装好房3房/1厅/1卫朝南92.29平米125万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
92.29㎡
13544元/㎡
125
万
2023-02-25
市区
暨阳新村简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米108万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
18000元/㎡
108
万
2023-02-25
市区
超好的地段,升值潜力大,云盘二村110万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
14864元/㎡
110
万
2023-02-06
市区
杨舍老街旁,湾士岸一村120万3室1厅1卫普通装修,不买真亏急
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
99㎡
12121元/㎡
120
万
2023-02-05
市区
市一中旁湾士岸一村99.8万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
55㎡
18145元/㎡
99.8
万
2023-01-31
市区
百家桥新村简装好房3房/2厅/1卫朝南125平米138万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
125㎡
11040元/㎡
138
万
2022-12-16
市区
又上了套好房子!步行街胜利新村116万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
15263元/㎡
116
万
2022-11-28
市区
百家桥新村138万3室2厅2卫普通装修黄金角!千年等一回别错过
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
126㎡
10952元/㎡
138
万
2022-11-15
市区
云盘二村115万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
15540元/㎡
115
万
2022-11-07
其他
新农花苑120万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2022-10-06
塘桥
何桥新村何桥小区的商品房买房送大小车库
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
140㎡
7500元/㎡
105
万
2022-09-09
市区
店长重点推荐!杨舍老街旁物资新村128万3室1厅1卫普通装修,环境优雅
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
102㎡
12549元/㎡
128
万
2022-08-26
市区
周边配套设施齐全,性价比超高公园新村118万3室2厅2卫普通装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2022-08-20
塘桥
何桥新村3楼简装好房3房/2厅/2卫朝南140平米100万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
7142元/㎡
100
万
2022-08-18
市区
安居推荐!西门北村98万2室1厅1卫普通装修让你惊喜不断!
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
15806元/㎡
98
万
2022-08-01
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(36)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157