登录
|
150-200㎡
200㎡以上
其他
16-18楼
找到
51
其他
湖景大平层暨阳湖皇冠283平?车位豪华装修200w拎包入住看房方便408万
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
豪装
283㎡
14416元/㎡
408
万
2025-04-12
其他
湖滨国际景苑345万152平方高楼层4室2厅2卫毛坯,
高楼层(共20层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
22847元/㎡
345
万
2022-01-05
其他
中锐星奕湾308万4室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共17层)
4室2厅1卫
毛坯
143㎡
21538元/㎡
308
万
2021-04-30
其他
美辰壹号16楼422房型新精装急售拎包就住
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
21034元/㎡
305
万
2021-10-01
其他
汇**园(汇金新城)
中楼层(共33层)
5室2厅2卫
毛坯
151.04㎡
19862元/㎡
300
万
2020-06-27
其他
高档小区!世茂九溪墅288万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
19862元/㎡
288
万
2021-02-28
其他
碧桂园凤凰台283万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
19517元/㎡
283
万
2022-02-07
其他
湖滨国际景苑,16楼,131平车位,精装修,280万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
21374元/㎡
280
万
2020-11-19
其他
碧桂园翡翠湾260万5室2厅3卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
5室2厅3卫
毛坯
490㎡
5306元/㎡
260
万
2021-01-05
其他
中联铂悦,17楼,125平车位,豪华装修,255万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
20400元/㎡
255
万
2021-04-13
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期17楼146平方4室2厅2位精装修交付房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
简装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-12-26
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-09-10
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
17123元/㎡
250
万
2021-03-23
其他
想置业的朋友看一下,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯业主急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-12-08
其他
业主抛售,稀缺便宜,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-11-30
其他
修身养性,世茂九溪墅248万2室2厅1卫豪华装修
中楼层(共31层)
2室2厅1卫
豪装
102㎡
24313元/㎡
248
万
2020-09-26
其他
国泰润园精装小户98平238万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
24137元/㎡
238
万
2022-01-05
其他
阳光锦程238万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16643元/㎡
238
万
2021-03-10
其他
汇金中心,110平车位超大储藏室,新空房,238万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2020-10-26
其他
汇金中心,17楼,110平车位储藏室,新空房,235万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21363元/㎡
235
万
2020-10-02
其他
阳光锦程3室2厅2卫
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
135.08㎡
17397元/㎡
235
万
2020-06-25
其他
汇金中心,位置绝佳,新空房,17楼,117平,230万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
19658元/㎡
230
万
2020-12-18
其他
世茂九溪墅215万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
103㎡
20873元/㎡
215
万
2020-12-17
其他
店长重点推荐!江南十二府205万3室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
17826元/㎡
205
万
2020-12-31
其他
中联铂悦188万3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
15161元/㎡
188
万
2021-03-29
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698