登录
|
其他
7-9楼
找到
144
其他
其它清水湾8楼122平方,215万,满五不,豪华装修
中高层
3室2厅1卫
精装
122㎡
17622元/㎡
215
万
2017-11-26
其他
阳光锦程8楼121车位新空房3室2厅2卫房东急售报价208万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
17190元/㎡
208
万
2021-06-05
其他
店长重点推荐!阳光锦程121平带车位208万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
17190元/㎡
208
万
2021-06-04
其他
其它新塍小区(塍德小区)8楼三室二厅中装46万13776245031
中高层
3室2厅
简装
121㎡
3801元/㎡
46
万
2017-09-20
其他
福东苑9楼120平方精致装修三室满二年105万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
8750元/㎡
105
万
2024-07-10
其他
其它城市之光 三室两厅 连车位 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2017-06-24
其他
三朝南户型2卫保利熙悦110平精装房!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
20727元/㎡
228
万
2021-11-21
其他
三朝南户型双卫保利熙悦110平精装房急卖
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
21363元/㎡
235
万
2021-10-28
其他
房西溪花苑10楼103平方空房未装二室二厅147.8万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14349元/㎡
147.8
万
2022-01-25
其他
西溪花苑147.8万2室1厅1卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14349元/㎡
147.8
万
2021-11-28
其他
西溪花苑10楼103平方空房未装二室二厅147.8万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14349元/㎡
147.8
万
2021-11-13
其他
房西溪花苑10楼103平方空房未装二室二厅150万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14563元/㎡
150
万
2021-10-26
其他
西溪花苑150万2室1厅1卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14563元/㎡
150
万
2021-10-19
其他
范庄花苑,7楼,103平自,新空房,满两年,159万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
15436元/㎡
159
万
2020-11-24
其他
其它七里庙小区2区,[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
103㎡
10485元/㎡
108
万
2017-06-21
其他
范庄花苑188万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共27层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
18431元/㎡
188
万
2021-03-26
其他
其它锦绣花苑 2室2厅 102 简装8楼电梯房城北小学三中114W
中高层
2室2厅
简装
102㎡
11176元/㎡
114
万
2017-10-20
其他
其它清水湾7楼中档装修7楼小高层102平二室两厅
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
19411元/㎡
198
万
2017-06-16
其他
其它大菜巷9楼简单装修100平二室一厅
中高层
2室1厅
简装
100.39㎡
15240元/㎡
153
万
2017-08-05
其他
范庄花苑小高层,9楼,100平自,中等装修,160万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2021-08-05
其他
城北花苑,7楼,100平自,精装修,166.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
16680元/㎡
166.8
万
2021-04-14
其他
农联家园,第一排,9楼,99平自,精装修,138万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
13939元/㎡
138
万
2021-01-11
其他
首开金茂熙悦内部特价精装地暖空调5.4米阳台品质小区环境优美
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
24242元/㎡
240
万
2020-08-08
其他
其它福前小区[房主发布]99平米价格可谈
中高层
3室1厅1卫
简装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2017-09-02
其他
其它新航花苑9楼99平+自毛坯房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
9898元/㎡
98
万
2017-06-24
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)