登录
|
其他
111-131㎡
找到
235
其他
金成小区三期 56万 3室2厅1卫 毛坯,超低价格快出手
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
4480元/㎡
56
万
2017-06-30
其他
其它中梁壹号院 20楼125平方 三室两厅
中高层
3室2厅
毛坯
125㎡
13200元/㎡
165
万
2017-06-24
其他
锦绣花苑402楼125平+自三室二厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13200元/㎡
165
万
2017-06-19
其他
其它云盘三村阳光社区 166万 3室2厅1卫 普通装修,格局好价钱合理
中高层
3室2厅1卫
简装
125㎡
13280元/㎡
166
万
2017-06-12
其他
港新花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5360元/㎡
67
万
2014-11-21
其他
湖滨世家精装修.拎包入住含储藏室加产权车位.带40平花园132万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
125.33㎡
10532元/㎡
132
万
2024-02-03
其他
其它悦丰新村3楼125.6平100万中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
125.6㎡
7961元/㎡
100
万
2017-06-19
其他
超便宜:南新花苑中户126平只要55万3室2厅2卫毛坯,有钥匙带您看!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-03-13
其他
超好的地段!!稀缺南新花苑126平60万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4761元/㎡
60
万
2023-12-29
其他
万科城市之光/公园大道152万3室2厅2卫精装修,投资首选哦!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
12063元/㎡
152
万
2022-03-07
其他
新民花苑135万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
10714元/㎡
135
万
2021-02-22
其他
张家港乘航新民花苑二区3室1厅2卫
中楼层(共10层)
3室1厅2卫
毛坯
126㎡
11111元/㎡
140
万
2020-09-19
其他
住家不二选择,新民花苑二期135万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
10714元/㎡
135
万
2020-09-09
其他
其它书院三村
中高层
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
5952元/㎡
75
万
2017-11-11
其他
急卖南桥花苑6楼127平+自毛坯。3室2厅2卫。满五年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7874元/㎡
100
万
2024-05-24
其他
东莱新村62万3室2厅1卫毛坯,阳光充足,治安全面!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
4881元/㎡
62
万
2022-04-10
其他
聚龙新村实验北二中学区127平只卖160万仅此一家
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
12598元/㎡
160
万
2021-10-30
其他
陈东庄花苑陈东庄小高层127平位置好136.8万看房有钥匙
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10771元/㎡
136.8
万
2021-10-27
其他
陈东庄花苑低价!陈东庄小高层127平位置好急抛136.8万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10771元/㎡
136.8
万
2021-10-24
其他
捡漏房源!陈东庄花苑电梯127平急抛136.8万!
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10771元/㎡
136.8
万
2021-10-16
其他
陈东庄花苑陈东庄小高层127平新空房小区位置135.8万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10692元/㎡
135.8
万
2021-10-13
其他
包基花苑140万3室2厅2卫简装,地地道道好房!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
11023元/㎡
140
万
2021-09-11
其他
近邻沙洲湖!锦绣花苑9楼东边户127平新空房急抛167万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
13149元/㎡
167
万
2021-04-16
其他
城北花苑小高层,11楼,127平自,全新装修,200万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2021-04-07
其他
丽新花苑168万3室2厅1卫毛坯,难找的好房子
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
13228元/㎡
168
万
2021-03-03
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(10)