登录
|
其他
132-152㎡
找到
309
其他
安居推荐!百家桥新村158万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11617元/㎡
158
万
2020-07-23
其他
南新花苑5楼136+z自68万
中高层
3室2厅
简装
136㎡
5000元/㎡
68
万
2017-09-25
其他
其它汇景豪苑 三室两厅两卫 精装修 有自行车库 汽车库
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
22058元/㎡
300
万
2017-07-14
其他
其它店长重点推荐!花园城 150万 3室2厅0卫 普通装修紧售!!
低楼层
3室2厅1卫
精装
136㎡
11029元/㎡
150
万
2017-06-24
其他
芙蓉小区【友邦免税房源】136平米43万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
5室3厅3卫
毛坯
136㎡
3161元/㎡
43
万
2014-08-17
其他
缇香镜湖湾精装修楼层好户型好采光好
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
136.97㎡
18106元/㎡
248
万
2022-01-05
其他
缇香镜湖湾258万带车位4室2厅2卫精装修,
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
136.97㎡
18836元/㎡
258
万
2022-01-05
其他
西溪花苑175万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12773元/㎡
175
万
2022-05-02
其他
中梁壹号院东边户135平新空房250万
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
18248元/㎡
250
万
2021-10-01
其他
江南十二府,137平方,豪华装修,228万,拎包入住
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16642元/㎡
228
万
2021-05-19
其他
新民花苑二期137平135万,看中可谈,有证可随时过户
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
9854元/㎡
135
万
2021-03-03
其他
底价出售,新民花苑135万3室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
137㎡
9854元/㎡
135
万
2021-02-22
其他
住家不二选择,塘市花苑137万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
10000元/㎡
137
万
2020-07-23
其他
其它云盘一村3楼137平+自 老式精装 180万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
13138元/㎡
180
万
2017-11-24
其他
其它马桥小区6楼
中高层
3室2厅
简装
137㎡
4598元/㎡
63
万
2017-09-14
其他
锦绣花苑7楼137平+自毛坯房三室二厅
中高层
3室2厅1卫
毛坯
137㎡
11021元/㎡
151
万
2017-06-19
其他
其它合兴大南花园37幢502
中高层
3室1厅2卫
毛坯
137㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-29
其他
汇金中心汇金新城豪装基本没住毛坯价加车位加储藏室全屋定制有地暖打包售
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
豪装
137.94㎡
20661元/㎡
285
万
2021-03-01
其他
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花园大户115万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-08-08
其他
稀缺便宜,白鹿花园138平129万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
9347元/㎡
129
万
2024-02-25
其他
厚生新村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
5434元/㎡
75
万
2023-05-22
其他
白鹿花园163万3室2厅2卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11811元/㎡
163
万
2023-04-22
其他
万达广场汇金新城235万4室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
17028元/㎡
235
万
2021-12-18
其他
超好的地段!!稀缺翔和茗苑245万4室2厅2卫精装修
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
17753元/㎡
245
万
2021-11-11
其他
南新花苑电梯6楼118万138平新空房学区不占用
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8550元/㎡
118
万
2021-09-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)
0套
新农花苑