登录
|
其他
135-155㎡
找到
283
其他
世茂九溪墅毛坯3房/2厅/3卫朝南好房255万
低楼层(共10层)
3室2厅3卫
毛坯
148㎡
17229元/㎡
255
万
2021-06-04
其他
业主抛售,稀缺便宜,农联家园168万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
148㎡
11351元/㎡
168
万
2021-01-30
其他
花园浜二村4室2厅1卫中装,阳光充足!
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
毛坯
148㎡
13378元/㎡
198
万
2021-01-24
其他
农联家园170万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
148㎡
11486元/㎡
170
万
2020-12-08
其他
其它悦来东区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
5067元/㎡
75
万
2017-11-10
其他
其它梁丰大厦 160万 3室2厅2卫 毛坯好楼层好位置低价位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
10810元/㎡
160
万
2017-10-29
其他
其它东湖苑4楼148平+自,豪华精装修,基本未住人关门卖,卖掉去上海买房
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
12027元/㎡
178
万
2017-08-31
其他
横泾花园134万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
9115元/㎡
134
万
2020-11-22
其他
一品苑4楼,147平自,3室2厅2卫,精装修满5年185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
12585元/㎡
185
万
2020-08-25
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
17123元/㎡
250
万
2021-03-23
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期17楼146平方4室2厅2位精装修交付房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
简装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-12-26
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-09-10
其他
其它大菜巷 218万 3室2厅0卫 普通装修周边配套完善
中高层
3室2厅
简装
146㎡
14931元/㎡
218
万
2017-09-05
其他
其它今日家园208万3室2厅2卫146平精装修居住上学不二选择!
中高层
3室2厅2卫
精装
145.49㎡
14296元/㎡
208
万
2017-10-27
其他
新珑湾上叠加158.8万5室2厅3卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
145㎡
10951元/㎡
158.8
万
2026-03-19
其他
新乘北苑156.8万4室2厅2卫毛坯,难找的好房子
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10813元/㎡
156.8
万
2022-04-10
其他
新乘北苑156.8万4室2厅2卫毛坯,现在出售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10813元/㎡
156.8
万
2022-04-03
其他
世茂九溪墅319万4室2厅1卫毛坯,现在出售!
中楼层(共18层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
22000元/㎡
319
万
2022-02-09
其他
碧桂园凤凰台283万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
19517元/㎡
283
万
2022-02-07
其他
碧桂园翡翠湾新精装4房双卫9楼东边户翡翠湾好房诚心出!
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
20620元/㎡
299
万
2021-11-20
其他
生态园边上帝景豪园145平有车位关门卖!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17241元/㎡
250
万
2021-10-30
其他
美辰壹号16楼422房型新精装急售拎包就住
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
21034元/㎡
305
万
2021-10-01
其他
帝景豪园,电梯洋房,145平车位自,精装修,307万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
21172元/㎡
307
万
2021-03-23
其他
高档小区!世茂九溪墅288万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
19862元/㎡
288
万
2021-02-28
其他
阳光锦程258万4室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共30层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
17793元/㎡
258
万
2021-01-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)