登录
|
其他
150-170㎡
找到
62
其他
世茂九溪墅315万4室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
20192元/㎡
315
万
2021-01-28
其他
又上了套好房子!扬帆名都大户底楼带院子精装修三室两厅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-04-08
其他
重点推荐,扬帆名都底楼带院子125万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-03-19
其他
中心区,低于市场价,国泰时代花园198万3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
157㎡
12611元/㎡
198
万
2022-11-16
其他
芙蓉小区【友邦免税房源】157平米49万电梯公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
3121元/㎡
49
万
2014-07-20
其他
芙蓉小区157平米49万电梯公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
3121元/㎡
49
万
2014-07-01
其他
Q国泰时代花园1楼带院子(约40平)精装3室2厅2卫2阳台158加自166万可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
10506元/㎡
166
万
2024-07-10
其他
重点推荐,急售国泰时代花园底楼带院子大户3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
11392元/㎡
180
万
2023-08-18
其他
世茂九溪墅355万4室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共30层)
4室2厅1卫
豪装
158㎡
22468元/㎡
355
万
2022-03-28
其他
世茂九溪墅355万4室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共30层)
4室2厅1卫
豪装
158㎡
22468元/㎡
355
万
2022-03-19
其他
汇金新城288万4室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
158㎡
18227元/㎡
288
万
2021-01-24
其他
其它万红一村3楼158平+自中档装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
12974元/㎡
205
万
2017-06-14
其他
血亏100万出手中南樾府3楼160平产权车位大横厅4房2厅2卫毛胚满2年
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
11875元/㎡
190
万
2025-04-12
其他
张家港汇金中心精装修5A级纯写字楼160平低价出售
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
精装
160㎡
9875元/㎡
158
万
2021-11-09
其他
国泰现代城,底楼160平十自超大院子,豪华婚房装修,238
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2021-04-10
其他
市政府旁国泰现代城底楼带院子238万3室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2021-03-31
其他
长江城市花园,底楼,160超大院子,精装,238万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2020-07-27
其他
其它金港镇
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
7000元/㎡
112
万
2017-09-13
其他
樟河苑,大上首,162平自,3/2/2,精装带地暖,218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
13456元/㎡
218
万
2020-09-03
其他
樟河苑3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
14074元/㎡
228
万
2020-06-21
其他
亨通广场,大平层,14楼,164平,精装,289万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
164㎡
17621元/㎡
289
万
2021-08-03
其他
亨通广场,大平层,14楼,164平,精装,305万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
164㎡
18597元/㎡
305
万
2021-03-08
其他
世茂九溪墅328万买世茂167前排洋房超大阳台梁丰初中近在咫尺
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
164.76㎡
19907元/㎡
328
万
2021-03-24
其他
云龙大厦巨划算11楼165平方中档装修三室110万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2025-01-03
其他
店长重点推荐!云盘小学旁,云龙大厦110万3室2厅2卫中装,环境优雅
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2024-11-30
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)