登录
|
其他
52-72㎡
找到
65
其他
南庄村人才公寓40万2室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共10层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
6896元/㎡
40
万
2021-01-24
其他
帝景豪园135万1室1厅1卫精装修,投资首选哦!
高楼层(共24层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
25961元/㎡
135
万
2020-12-08
其他
花园浜二村花园浜底楼带院子,东首房,66平,中等装修,138万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
20909元/㎡
138
万
2020-12-05
其他
景江花园精装修市中心低价学区房
中高层(共8层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
22968元/㎡
147
万
2020-11-30
其他
稀缺优质房源,中联铂悦118万1室1厅1卫豪华装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
豪装
63㎡
18730元/㎡
118
万
2020-11-20
其他
华盛大厦小户复式房精装房出售
低楼层(共31层)
1室5厅以上5卫以上
精装
70㎡
12714元/㎡
89
万
2020-10-08
其他
帝景豪园,13楼,52平,单身公寓,精装修,128万
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
24615元/㎡
128
万
2020-09-27
其他
帝景豪园,17楼,52平,精装修,135万
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
25961元/㎡
135
万
2020-09-05
其他
花园浜二村3楼52平2房,中等装修拎包入住低总价出售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
20769元/㎡
108
万
2020-08-15
其他
S花园浜二村,70平,现代精装修,133.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19400元/㎡
135.8
万
2020-08-15
其他
花园浜二村,5楼,61平,中等装修,112万,满两年。
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18360元/㎡
112
万
2020-08-11
其他
天和公馆2室1厅1卫
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
豪装
71.3㎡
11220元/㎡
80
万
2020-07-24
其他
花园浜二村,70平,现代精装修,138万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2020-07-22
其他
天和公馆2室1厅1卫
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
豪装
71.3㎡
11220元/㎡
80
万
2020-06-27
其他
天和公馆2室1厅1卫朝南
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
豪装
71.3㎡
11220元/㎡
80
万
2020-06-22
其他
东港新村八组团东港新村 128万 2室1厅1卫 中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
17777元/㎡
128
万
2019-02-13
其他
东港新村八组团东港新村 128万 2室1厅1卫 中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
17777元/㎡
128
万
2019-02-13
其他
其它天和公馆
中高层
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
8750元/㎡
63
万
2017-12-03
其他
其它龙潭新村 120万 2室2厅1卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
17142元/㎡
120
万
2017-11-11
其他
其它挂学区首选 !实验南校区 南苑新村 3楼 62平 88万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
14193元/㎡
88
万
2017-11-09
其他
其它店长重点推荐!花园浜二村 99.8万 3室2厅1卫 精装修,环境优雅
中高层
3室2厅1卫
精装
63㎡
15841元/㎡
99.8
万
2017-11-01
其他
其它金城花园63平一室一厅100万
中高层
1室1厅
简装
63㎡
15873元/㎡
100
万
2017-10-04
其他
其它中联皇冠32-304室3楼豪华装修二室一厅
低楼层
2室1厅
简装
69㎡
25362元/㎡
175
万
2017-09-29
其他
其它圣淘沙小区8楼70平精装修128万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2017-09-25
其他
其它南庄蓝白领公寓7楼57平中装35万
中高层
1室1厅1卫
简装
57㎡
6140元/㎡
35
万
2017-09-24
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)