登录
|
其他
83-103㎡
找到
242
其他
其它清水湾7楼中档装修7楼小高层102平二室两厅
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
19411元/㎡
198
万
2017-06-16
其他
超好的地段!!稀缺朗诗国泰城160万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2025-08-12
其他
高档小区!江南十二府稀缺底楼带院子155万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
15346元/㎡
155
万
2022-01-17
其他
朗诗国泰城,4楼,101平,精装修恒温恒湿恒氧,230万
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
22772元/㎡
230
万
2021-08-10
其他
城北花苑,10楼,101平自,精装修,169.8万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
16811元/㎡
169.8
万
2020-11-07
其他
其它梁丰学区 小城市新村 5楼 101平 150万 精装2室
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
14851元/㎡
150
万
2017-09-06
其他
其它城市之光 101+院子+车位 新空房 阳光充足
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
10000元/㎡
101
万
2017-06-24
其他
城北花苑169.8万2室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100.8㎡
16845元/㎡
169.8
万
2022-04-10
其他
其它大菜巷9楼简单装修100平二室一厅
中高层
2室1厅
简装
100.39㎡
15240元/㎡
153
万
2017-08-05
其他
白菜价出城北花苑100平80万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8000元/㎡
80
万
2025-04-17
其他
Q锦绣花苑电梯5楼毛坯房2室2厅100平自110万可谈地段好位置佳
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2024-07-10
其他
稀缺户型南新花苑50.8万2室2厅1卫毛坯,急售!!!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5080元/㎡
50.8
万
2024-02-27
其他
新农花苑109万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
10900元/㎡
109
万
2022-08-27
其他
江帆花苑中区精致装修,拎包入住,东首房,阳光充足,视野好,万达一览无余,看中可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
13200元/㎡
132
万
2022-05-02
其他
江帆花苑中区132万2室1厅1卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
13200元/㎡
132
万
2022-04-03
其他
江帆花苑中区精致装修,拎包入住,东首房,阳光充足,视野好,万达一览无余
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
13600元/㎡
136
万
2022-01-25
其他
超好的地段,升值潜力大,国泰四季花园169.8万2室2厅1卫精装修
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
16980元/㎡
169.8
万
2021-09-01
其他
范庄花苑小高层,9楼,100平自,中等装修,160万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2021-08-05
其他
旺西花苑,10楼,100平自,豪华装修,155万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2021-06-02
其他
张家港华芳国际大厦100平高端写字楼出售
中楼层(共21层)
1室5厅以上5卫以上
精装
100㎡
9500元/㎡
95
万
2021-04-25
其他
城北花苑,7楼,100平自,精装修,166.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
16680元/㎡
166.8
万
2021-04-14
其他
华芳国际大厦高档写字楼出售采光一流间隔方正好用
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
100㎡
8000元/㎡
80
万
2021-01-04
其他
江帆花苑中区,2楼,100平自,精装修,128.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12880元/㎡
128.8
万
2020-10-23
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-16
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)
0套
通运新村
5170