登录
|
找到
262
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-15
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-13
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-13
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-11
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-10
其他
其它业主抛售,稀缺便宜,后塍府苑 42万 3室1厅1卫 普通装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
4200元/㎡
42
万
2017-10-30
其他
其它锦绣花园1楼100平100万
低楼层
1室1厅1卫
简装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2017-06-19
其他
【旗杆花苑★141026N】
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5900元/㎡
59
万
2014-10-26
其他
其它北海花园
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2014-03-12
其他
其它大菜巷9楼简单装修100平二室一厅
中高层
2室1厅
简装
100.39㎡
15240元/㎡
153
万
2017-08-05
其他
城北花苑169.8万2室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100.8㎡
16845元/㎡
169.8
万
2022-04-10
其他
超好的地段!!稀缺朗诗国泰城160万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2025-08-12
其他
高档小区!江南十二府稀缺底楼带院子155万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
15346元/㎡
155
万
2022-01-17
其他
朗诗国泰城,4楼,101平,精装修恒温恒湿恒氧,230万
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
22772元/㎡
230
万
2021-08-10
其他
城北花苑,10楼,101平自,精装修,169.8万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
16811元/㎡
169.8
万
2020-11-07
其他
其它梁丰学区 小城市新村 5楼 101平 150万 精装2室
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
14851元/㎡
150
万
2017-09-06
其他
其它城市之光 101+院子+车位 新空房 阳光充足
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
10000元/㎡
101
万
2017-06-24
其他
居家花园小区,城北花苑125万2室2厅1卫精装修,低价急售
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2024-01-17
其他
和鑫花园精装好房2房/2厅/1卫朝南102平米75万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
7352元/㎡
75
万
2023-04-25
其他
和鑫花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南102平米65万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6372元/㎡
65
万
2023-04-25
其他
新乘北苑16楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南102平米102万
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
10000元/㎡
102
万
2022-06-13
其他
范庄花苑188万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共27层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
18431元/㎡
188
万
2021-03-26
其他
丽新花苑中档装修,满二年
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13411元/㎡
136.8
万
2021-01-18
其他
修身养性,世茂九溪墅248万2室2厅1卫豪华装修
中楼层(共31层)
2室2厅1卫
豪装
102㎡
24313元/㎡
248
万
2020-09-26
其他
一流景观,低密度花园,世茂九溪墅228万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
22352元/㎡
228
万
2020-08-28
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(11)
0套
花园浜四村
7157