登录
|
其他
450万以下
找到
205
其他
其它君临新城21楼 130平+产权车位 三室两厅 毛坯 235万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
18076元/㎡
235
万
2017-11-24
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
其他
其它大菜巷 218万 3室2厅0卫 普通装修周边配套完善
中高层
3室2厅
简装
146㎡
14931元/㎡
218
万
2017-09-05
其他
建发御珑湾建发高层出售,户型好
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
简装
125㎡
17360元/㎡
217
万
2021-03-03
其他
华夏花园5楼132自中等装修南北通透
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
16363元/㎡
216
万
2020-12-26
其他
其它底价出售,万红三村 210万 3室2厅2卫 普通装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
简装
237㎡
8860元/㎡
210
万
2017-06-12
其他
阳光锦程超荀房源低于市场价20W业主急卖
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
123㎡
16910元/㎡
208
万
2021-01-30
其他
其它清水湾 206万 3室1厅0卫 普通装修,大型社区,居家首选!
中高层
3室1厅
简装
125㎡
16480元/㎡
206
万
2017-10-27
其他
其它万红一村3楼158平+自中档装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
12974元/㎡
205
万
2017-06-14
其他
其它m底价出售,万红三村 200万 4室2厅0卫 中装,买过来值!
低楼层
4室2厅
简装
151㎡
13245元/㎡
200
万
2017-09-12
其他
城东欧尚旁香港城具潜力的旺铺投资项目
低楼层(共3层)
1室5厅以上5卫以上
简装
89㎡
22022元/㎡
196
万
2020-09-26
其他
其它万红五村 185万 3室2厅2卫 中装,大型社区,居家首选!
中高层
3室2厅2卫
简装
133㎡
13909元/㎡
185
万
2017-10-29
其他
其它苏华新村[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
138㎡
13405元/㎡
185
万
2017-09-21
其他
其它云盘一村 185万 3室2厅0卫 普通装修,不买真亏急
中高层
3室2厅
简装
115㎡
16086元/㎡
185
万
2017-09-05
其他
其它万红2村130+自 精装修183万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
14076元/㎡
183
万
2017-09-25
其他
汇金中心城东商圈5a甲级写字楼优越人性化配套
高楼层(共40层)
1室1厅1卫
简装
190㎡
9578元/㎡
182
万
2020-08-04
其他
阳光锦程,8楼,93平,精装修,带地暖,180万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
简装
93㎡
19354元/㎡
180
万
2021-01-16
其他
新农花苑3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
12765元/㎡
180
万
2020-06-27
其他
其它云盘一村3楼137平+自 老式精装 180万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
13138元/㎡
180
万
2017-11-24
其他
其它甲江南1楼89平180万新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2017-06-19
其他
花园浜二村(气象新村)135平自,中等装修,178.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
13244元/㎡
178.8
万
2020-11-14
其他
其它四季花园9楼 96平+阁楼 简装 176
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2017-11-26
其他
其它胜利新村 178万 3室2厅2卫 普通装修,直接入住抄底价!
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
11866元/㎡
178
万
2017-11-07
其他
其它花园浜一村顶复 178万 4室2厅2卫 中装,地地道道好房!
中高层
4室2厅2卫
简装
266㎡
6691元/㎡
178
万
2017-06-24
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-11-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)