登录
|
其他
101-141万
找到
274
其他
花园浜北村全装好房3房/2厅/2卫朝南109平米130万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
全装
109㎡
11926元/㎡
130
万
2023-02-22
其他
其它花园浜四村2楼109平+自,精装修采光好,装修保养好拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
精装
109㎡
11816元/㎡
128.8
万
2017-08-14
其他
周边配套设施齐全,性价比超高白鹿花园107万2室2厅1卫中装
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
9907元/㎡
107
万
2023-12-25
其他
官厅新村122万3室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
其他
官厅新村直降25万!二中隔壁108平3房2厅急抛122万!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
其他
官厅新村错过不再有!市二中108平3房2厅急抛130万!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
12037元/㎡
130
万
2021-11-14
其他
其它悦盛花苑26幢205[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
108㎡
11574元/㎡
125
万
2017-09-21
其他
其它带独立车库 悦盛花苑 4楼 108平 中档装修 二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-09-06
其他
白鹿花园118万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
11028元/㎡
118
万
2023-11-08
其他
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花园140万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
13084元/㎡
140
万
2023-01-06
其他
湖滨世家11楼精致装修106平方三室132万元带产权车位
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2024-02-28
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-27
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-23
其他
其它七里庙小区2区,[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
103㎡
10485元/㎡
108
万
2017-06-21
其他
居家花园小区,城北花苑125万2室2厅1卫精装修,低价急售
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2024-01-17
其他
新乘北苑16楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南102平米102万
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
10000元/㎡
102
万
2022-06-13
其他
丽新花苑中档装修,满二年
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13411元/㎡
136.8
万
2021-01-18
其他
西溪花苑5楼102自毛坯135万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
13235元/㎡
135
万
2020-04-30
其他
其它锦绣花苑 2室2厅 102 简装8楼电梯房城北小学三中114W
中高层
2室2厅
简装
102㎡
11176元/㎡
114
万
2017-10-20
其他
其它城市之光 101+院子+车位 新空房 阳光充足
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
10000元/㎡
101
万
2017-06-24
其他
Q锦绣花苑电梯5楼毛坯房2室2厅100平自110万可谈地段好位置佳
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2024-07-10
其他
新农花苑109万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
10900元/㎡
109
万
2022-08-27
其他
江帆花苑中区精致装修,拎包入住,东首房,阳光充足,视野好,万达一览无余,看中可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
13200元/㎡
132
万
2022-05-02
其他
江帆花苑中区132万2室1厅1卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
13200元/㎡
132
万
2022-04-03
其他
江帆花苑中区精致装修,拎包入住,东首房,阳光充足,视野好,万达一览无余
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
13600元/㎡
136
万
2022-01-25
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(11)