登录
|
其他
102-142万
找到
278
其他
兴华豪苑135.8万3室1厅1卫精装修,不买真亏急
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
11040元/㎡
135.8
万
2023-09-15
其他
周边配套设施齐全,性价比超高福东苑138万3室2厅2卫精装修
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2022-07-20
其他
福东苑10楼精装好房3房/2厅/2卫朝南123平米138万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2022-06-13
其他
其它江帆花苑西区4楼123平+自精装修三室二厅
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
9349元/㎡
115
万
2017-07-21
其他
塘市花苑128万3室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
123.1㎡
10398元/㎡
128
万
2021-01-30
其他
其它通运新村3楼123.6平115万简装满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
123.6㎡
9304元/㎡
115
万
2017-06-19
其他
新庄花苑125万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10080元/㎡
125
万
2022-03-28
其他
新庄花苑125万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10080元/㎡
125
万
2022-03-11
其他
兴华豪苑,电梯,124平产权车位,精装修,135万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
10887元/㎡
135
万
2021-01-02
其他
急急急!湖滨世家125平四房高楼层视野开阔满2年
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
124.72㎡
10022元/㎡
125
万
2024-02-18
其他
周边配套设施齐全,性价比超高城北花苑118万3室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
9440元/㎡
118
万
2025-09-24
其他
急售:沙洲湖旁城北花苑125万3室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2025-09-18
其他
湖滨世家精装修.拎包入住含储藏室加产权车位.带40平花园132万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
125.33㎡
10532元/㎡
132
万
2024-02-03
其他
新民花苑135万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
10714元/㎡
135
万
2021-02-22
其他
张家港乘航新民花苑二区3室1厅2卫
中楼层(共10层)
3室1厅2卫
毛坯
126㎡
11111元/㎡
140
万
2020-09-19
其他
住家不二选择,新民花苑二期135万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
10714元/㎡
135
万
2020-09-09
其他
陈东庄花苑陈东庄小高层127平位置好136.8万看房有钥匙
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10771元/㎡
136.8
万
2021-10-27
其他
陈东庄花苑低价!陈东庄小高层127平位置好急抛136.8万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10771元/㎡
136.8
万
2021-10-24
其他
捡漏房源!陈东庄花苑电梯127平急抛136.8万!
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10771元/㎡
136.8
万
2021-10-16
其他
陈东庄花苑陈东庄小高层127平新空房小区位置135.8万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10692元/㎡
135.8
万
2021-10-13
其他
包基花苑140万3室2厅2卫简装,地地道道好房!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
11023元/㎡
140
万
2021-09-11
其他
安居验证房源!城市之光138万3室2厅2卫,有车位,黄金路段,先买先得
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10866元/㎡
138
万
2020-07-01
其他
稀缺优质房源,城市之光138.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10929元/㎡
138.8
万
2020-07-01
其他
其它新航花苑5楼127平+自118万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2017-06-24
其他
湖滨世家好楼层127平142万.看中可谈价.....
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
127.11㎡
10070元/㎡
128
万
2024-02-18
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(12)