登录
|
其他
117-717万
找到
909
其他
其它万红二村3楼95平+自,精装,三房,满二,148万
低楼层
3室1厅1卫
精装
95㎡
15578元/㎡
148
万
2017-11-24
其他
其它云盘一村 3楼95平方中档装修三室一厅
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
13368元/㎡
127
万
2017-06-24
其他
丽新花苑125万2室1厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
13020元/㎡
125
万
2022-03-28
其他
丽新花苑125万2室1厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
13020元/㎡
125
万
2022-03-19
其他
包基花苑138万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
14375元/㎡
138
万
2021-03-27
其他
又上了套好房子!百家桥新村150万2室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
15208元/㎡
146
万
2021-02-28
其他
业主出售城东花苑142万2室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-22
其他
城东花苑142万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-18
其他
中凯城市之光,96平,全新豪装,全部打包卖,165万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
96㎡
17187元/㎡
165
万
2021-02-04
其他
其它四季花园9楼 96平+阁楼 简装 176
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2017-11-26
其他
稀缺优质房源,新农花苑126.9万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
13082元/㎡
126.9
万
2022-01-01
其他
美辰壹号精装房中间楼层送车位急售210万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
21649元/㎡
210
万
2021-10-01
其他
东方明珠茗苑,4楼,97平自,现代品牌精装,192万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
19793元/㎡
192
万
2020-09-15
其他
其它旺西花苑6楼 97+自 毛坯 位置很好 125万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
12886元/㎡
125
万
2017-11-25
其他
其它花园浜四村3楼97平117万简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
12061元/㎡
117
万
2017-06-27
其他
其它花园浜四村3楼97平117万简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
12061元/㎡
117
万
2017-06-26
其他
其它南苑新村3楼97平+自中档装修三室一厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
12268元/㎡
119
万
2017-06-15
其他
其它悦盛花苑 二期商品房 97平 有汽车库 关门急售 120万 !!
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12371元/㎡
120
万
2017-06-12
其他
恒大雅苑首付40万精装修拎包入住楼层好采光佳
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
97.35㎡
15100元/㎡
147
万
2021-06-03
其他
梁丰中学旁国泰润园178万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
18163元/㎡
178
万
2024-03-30
其他
新农花苑120万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2022-10-06
其他
陈东庄花苑118万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12040元/㎡
118
万
2022-06-26
其他
超好的地段,升值潜力大,农联家园132万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13469元/㎡
132
万
2022-03-10
其他
超好的地段,升值潜力大,新农花苑135万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13775元/㎡
135
万
2022-01-25
其他
新农花苑,98平自,现代精装,满两年,132万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13469元/㎡
132
万
2021-08-08
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(37)