登录
|
其他
137-177万
找到
261
其他
其它小河坝新村 150万 3室1厅1卫 普通装修,舒适,视野开阔
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2017-11-20
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-19
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-13
其他
其它前溪锦小高层7楼85平精装拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
16235元/㎡
138
万
2017-06-21
其他
缇香镜湖湾140万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2020-12-17
其他
景江花园,2楼,89平自,中装,满五年,165万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
18539元/㎡
165
万
2021-07-11
其他
缇香镜湖湾小户140万3室1厅1卫毛坯,难找的好房子
高楼层(共15层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
15730元/㎡
140
万
2020-11-23
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修,投资首选哦!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-12-08
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-11-30
其他
云盘三村阳光社区云盘三村现浇品质91平后盖的新房子143万精装带自库
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
15714元/㎡
143
万
2023-03-09
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
其他
急售阳光锦程小户,楼165万2室2厅1卫毛坯好房不要错过
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
17741元/㎡
165
万
2021-11-13
其他
阳光锦程房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫175万
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-08-08
其他
中联铂悦31楼93平二室二厅毛坯满二年155万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2020-04-30
其他
中联铂悦31楼93.3平平毛坯满二年155万
高楼层(共34层)
2室2厅1卫
毛坯
93.3㎡
16613元/㎡
155
万
2020-04-24
其他
旺西花苑前排沿河94平精装修车库两室一厅
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
15425元/㎡
145
万
2021-04-03
其他
一品苑,比较新的房子,94平11平自,2房中装,可拎包入住,性价比高
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
16595元/㎡
156
万
2020-10-09
其他
中联铂悦95平两房位置好中间楼层!
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
16736元/㎡
159
万
2021-11-10
其他
城东花苑,2楼,95平自,精装修,148万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
15578元/㎡
148
万
2021-06-28
其他
白鹿花园149万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
15684元/㎡
149
万
2021-05-18
其他
周边配套设施齐全,性价比超高白鹿花园160万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2021-05-16
其他
白鹿花园155万2室2厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
16315元/㎡
155
万
2021-05-13
其他
阳光锦程165万3室1厅1卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-05-07
其他
超好的地段,升值潜力大,中联铂悦165万2室2厅1卫精装修
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-04-28
其他
白鹿花园145万2室2厅1卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
15263元/㎡
145
万
2021-03-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑