登录
|
其他
150-750万
找到
649
其他
国泰四季花园185万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18877元/㎡
185
万
2021-04-30
其他
阳光锦程一期,31楼,98平车位,精装修,179万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2020-09-06
其他
阳光锦程好位置!好房子!阳光锦城182万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共34层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18571元/㎡
182
万
2020-08-05
其他
其它金新城首府 248万 2室2厅1卫 豪华装修居住上学不二选择!
中高层
2室2厅1卫
豪装
98㎡
25306元/㎡
248
万
2017-10-29
其他
想置业的朋友看一下,国泰润园185万2室2厅1卫毛坯急售!
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
98.6㎡
18762元/㎡
185
万
2023-12-21
其他
国泰润园精装小户98平238万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
24137元/㎡
238
万
2022-01-05
其他
首开金茂熙悦内部特价精装地暖空调5.4米阳台品质小区环境优美
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
24242元/㎡
240
万
2020-08-08
其他
超好的地段,升值潜力大,国泰四季花园169.8万2室2厅1卫精装修
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
16980元/㎡
169.8
万
2021-09-01
其他
范庄花苑小高层,9楼,100平自,中等装修,160万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2021-08-05
其他
旺西花苑,10楼,100平自,豪华装修,155万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2021-06-02
其他
城北花苑,7楼,100平自,精装修,166.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
16680元/㎡
166.8
万
2021-04-14
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-16
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-15
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-13
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-13
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-11
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-10
其他
其它大菜巷9楼简单装修100平二室一厅
中高层
2室1厅
简装
100.39㎡
15240元/㎡
153
万
2017-08-05
其他
城北花苑169.8万2室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100.8㎡
16845元/㎡
169.8
万
2022-04-10
其他
超好的地段!!稀缺朗诗国泰城160万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2025-08-12
其他
高档小区!江南十二府稀缺底楼带院子155万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
15346元/㎡
155
万
2022-01-17
其他
朗诗国泰城,4楼,101平,精装修恒温恒湿恒氧,230万
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
22772元/㎡
230
万
2021-08-10
其他
城北花苑,10楼,101平自,精装修,169.8万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
16811元/㎡
169.8
万
2020-11-07
其他
其它梁丰学区 小城市新村 5楼 101平 150万 精装2室
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
14851元/㎡
150
万
2017-09-06
其他
范庄花苑188万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共27层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
18431元/㎡
188
万
2021-03-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(26)
0套
湖滨国际
11698