登录
|
其他
151-191万
找到
226
其他
一品苑,比较新的房子,94平11平自,2房中装,可拎包入住,性价比高
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
16595元/㎡
156
万
2020-10-09
其他
包基花苑急售悦丰新村2楼108平方豪华装修三室一厅130万元
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
简装
141㎡
11049元/㎡
155.8
万
2020-09-26
其他
城东花苑5楼120平3室2厅中等装修满两年158万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2020-09-19
其他
急!急!急!江帆花苑东区168万3室2厅1卫毛坯,急售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
135㎡
12444元/㎡
168
万
2020-09-09
其他
新农花苑2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
121㎡
13553元/㎡
164
万
2020-09-09
其他
新农花苑3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
12411元/㎡
175
万
2020-09-09
其他
阳光锦程一期,31楼,98平车位,精装修,179万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2020-09-06
其他
一品苑4楼,147平自,3室2厅2卫,精装修满5年185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
12585元/㎡
185
万
2020-08-25
其他
碧桂园凤凰台179万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15299元/㎡
179
万
2020-08-21
其他
花园浜二村,2楼,110平自,中装158万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
14363元/㎡
158
万
2020-08-18
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-08-15
其他
阳光锦程房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫175万
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-08-08
其他
阳光锦程好位置!好房子!阳光锦城182万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共34层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18571元/㎡
182
万
2020-08-05
其他
圣淘沙城市绿洲,2楼,138平自,精装修,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
13768元/㎡
190
万
2020-08-05
其他
汇金中心城东商圈5a甲级写字楼优越人性化配套
高楼层(共40层)
1室1厅1卫
简装
190㎡
9578元/㎡
182
万
2020-08-04
其他
安居推荐!百家桥新村158万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11617元/㎡
158
万
2020-07-23
其他
新农花苑3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
12765元/㎡
180
万
2020-06-27
其他
张家港城东花苑5楼中档装修复式
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
10416元/㎡
175
万
2020-06-22
其他
安居推荐!白鹿花园152万2室2厅1卫毛坯让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
14205元/㎡
152
万
2020-06-21
其他
急!急!急!华盛大厦175万4室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
8750元/㎡
175
万
2020-06-15
其他
常青藤对面,市中心地段范庄花苑,3房精装修出售129平,满2年急售179.8万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
13937元/㎡
179.8
万
2020-06-10
其他
恒大雅苑168万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
12000元/㎡
168
万
2020-06-06
其他
城市之光5楼122自三室二厅毛坯170万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
13934元/㎡
170
万
2020-05-11
其他
中联铂悦31楼93平二室二厅毛坯满二年155万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2020-04-30
其他
中联铂悦31楼93.3平平毛坯满二年155万
高楼层(共34层)
2室2厅1卫
毛坯
93.3㎡
16613元/㎡
155
万
2020-04-24
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(10)
0套
花园浜四村
7157