登录
|
其他
159-199万
找到
207
其他
城市之光5楼122自三室二厅毛坯170万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
13934元/㎡
170
万
2020-05-11
其他
其它万红五村 159万 2室2厅1卫 毛坯,难得的好户型急售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
13032元/㎡
159
万
2017-06-23
其他
梁丰学区房!美辰壹号163.8万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
121.97㎡
13429元/㎡
163.8
万
2026-03-24
其他
新农花苑2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
121㎡
13553元/㎡
164
万
2020-09-09
其他
城东花苑上首房,采光好
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
119.5㎡
15481元/㎡
185
万
2021-01-18
其他
中联铂悦171万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14491元/㎡
171
万
2021-09-30
其他
麦德龙旁,中联铂悦175万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14830元/㎡
175
万
2021-09-01
其他
汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-16
其他
汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-15
其他
汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-13
其他
其它汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-13
其他
凤凰台文瑞名邸177万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15128元/㎡
177
万
2022-05-02
其他
低于市场价15万!中联铂悦117平急抛169万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
14444元/㎡
169
万
2021-10-27
其他
碧桂园凤凰台180万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15384元/㎡
180
万
2021-09-03
其他
碧桂园凤凰台179万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15299元/㎡
179
万
2020-08-21
其他
江南十二府三房精装修只要168万全天采光!
低楼层(共22层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
14608元/㎡
168
万
2021-11-30
其他
直降20万!!江南十二府115平精装房178万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
115㎡
15478元/㎡
178
万
2021-11-10
其他
直降20万!!江南十二府115平精装房178万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
115㎡
15478元/㎡
178
万
2021-11-07
其他
其它云盘一村 185万 3室2厅0卫 普通装修,不买真亏急
中高层
3室2厅
简装
115㎡
16086元/㎡
185
万
2017-09-05
其他
缇香镜湖湾10楼113平精装三房关门卖!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
15911元/㎡
179.8
万
2021-11-10
其他
推荐亨通嘉园190万113平方3楼2室2厅1卫毛坯
低楼层(共7层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
16814元/㎡
190
万
2020-11-22
其他
其它苏华新村3楼 113+自 精装修 3室2厅1卫 户型非常好
低楼层
3室2厅1卫
精装
113㎡
14778元/㎡
167
万
2017-11-24
其他
缇香镜湖湾提香镜湖湾7楼精装好房出售拎包入住目前自住中
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
精装
112.65㎡
17301元/㎡
194.9
万
2022-01-05
其他
其它汇金中心
中高层
3室1厅
毛坯
112㎡
16071元/㎡
180
万
2017-11-11
其他
美辰壹号碧桂园天玺190万3室2厅2卫豪华装修好房不要错过
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
17272元/㎡
190
万
2023-12-20
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(9)