登录
|
其他
188-228万
找到
141
其他
国泰现代城205万3室2厅2卫精装修,阳光充足,治安全面!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14539元/㎡
205
万
2021-03-30
其他
花园浜二村,3楼,141平自,精装修,189.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
13460元/㎡
189.8
万
2021-01-31
其他
国泰现代城5楼141平汽车位自,精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15248元/㎡
215
万
2020-12-25
其他
国泰现代城141平汽车位自,精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14893元/㎡
210
万
2020-09-09
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
其他
楼层好,视野广,学位房出售,阳光锦程复式大户226.8万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
16200元/㎡
226.8
万
2021-08-23
其他
其它百桥花园5楼140平精致装修三室二厅5楼[房主发布]
中高层
3室2厅1卫
精装
140㎡
14142元/㎡
198
万
2017-06-13
其他
中联君悦228万3室2厅2卫豪华装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
16402元/㎡
228
万
2023-12-21
其他
圣淘沙城市绿洲,2楼,138平自,精装修,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
13768元/㎡
190
万
2020-08-05
其他
江南十二府,137平方,豪华装修,228万,拎包入住
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16642元/㎡
228
万
2021-05-19
其他
店长重点推荐!中联铂悦189万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14000元/㎡
189
万
2021-11-13
其他
中联铂悦199.8万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14800元/㎡
199.8
万
2021-10-05
其他
高档小区!中联铂悦188万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
14242元/㎡
188
万
2021-09-10
其他
华夏花园5楼132自中等装修南北通透
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
16363元/㎡
216
万
2020-12-26
其他
扬帆名都花苑188万3室2厅1卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
131㎡
14351元/㎡
188
万
2022-02-09
其他
其它金城花园8楼131平精装,拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
14885元/㎡
195
万
2017-08-23
其他
范庄花苑3室2厅南
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
129.11㎡
14871元/㎡
192
万
2022-01-05
其他
范庄花苑,13楼,129平自,精装修,218万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
129㎡
16899元/㎡
218
万
2021-03-13
其他
阳光锦程10楼128平汽车位精装修228万
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17812元/㎡
228
万
2023-04-22
其他
范庄花苑12楼128平加自库精装三室一卫满2年有学位195万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2021-03-05
其他
城北花苑小高层,11楼,127平自,全新装修,200万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2021-04-07
其他
阳光锦程一期,127平车位,新空房,225万,满两年
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
17716元/㎡
225
万
2020-08-19
其他
建发御珑湾建发高层出售,户型好
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
简装
125㎡
17360元/㎡
217
万
2021-03-03
其他
中梁壹号院,复式,125平,实际面积150平,218万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2021-01-15
其他
扬帆名都花苑,125平自阳光房,精装修,218万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
17440元/㎡
218
万
2021-01-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
花园浜四村
7157