登录
|
其他
243-283万
找到
87
其他
11城中城,135平自汽车库,精装修,265万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2021-07-02
其他
国泰时代花园底楼带院子245万3室2厅2卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
175㎡
14000元/㎡
245
万
2021-06-26
其他
帝景豪园,5楼,143平车位,豪华装修,279万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
143.36㎡
19461元/㎡
279
万
2021-06-09
其他
世茂九溪墅毛坯3房/2厅/3卫朝南好房255万
低楼层(共10层)
3室2厅3卫
毛坯
148㎡
17229元/㎡
255
万
2021-06-04
其他
朗诗国泰城,11楼,105平,精装修,248万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
23619元/㎡
248
万
2021-06-04
其他
汇金中心,11楼,138平产权车位,毛坯,268万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19420元/㎡
268
万
2021-05-16
其他
扬帆名都花苑,170平车位自,精装带地暖,270万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
170㎡
15882元/㎡
270
万
2021-05-13
其他
稀缺优质房源,帝景豪园249.8万3室2厅2卫豪华装修
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
17468元/㎡
249.8
万
2021-04-28
其他
世茂九溪墅复式143平4房双卫急抛279.8万!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
19566元/㎡
279.8
万
2021-04-27
其他
中锐星奕湾3楼125平方采光好房产证马上满2年新空房
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
20640元/㎡
258
万
2021-04-19
其他
中联铂悦,17楼,125平车位,豪华装修,255万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
20400元/㎡
255
万
2021-04-13
其他
性价比超高!帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
其他
帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
17123元/㎡
250
万
2021-03-23
其他
美辰壹号,22楼,123平产权车位,精装修,269万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
21869元/㎡
269
万
2021-03-08
其他
汇金中心捡漏!汇金新城前排6楼毛坯139平方四室256万元
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
135.63㎡
18874元/㎡
256
万
2021-03-01
其他
捡漏!汇金中心4楼豪华装修带车位280万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
138.14㎡
20269元/㎡
280
万
2021-03-01
其他
朗诗国泰城2室1厅1卫
中楼层(共18层)
2室1厅1卫
精装
91.28㎡
27169元/㎡
248
万
2021-02-18
其他
!汇金新城275万4室2厅1卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
18092元/㎡
275
万
2021-01-30
其他
阳光锦程258万4室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共30层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
17793元/㎡
258
万
2021-01-30
其他
华昌路城北路交界处国泰朗诗现代城
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
26666元/㎡
280
万
2021-01-18
其他
碧桂园翡翠湾260万5室2厅3卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
5室2厅3卫
毛坯
490㎡
5306元/㎡
260
万
2021-01-05
其他
汇金中心,133平车位储藏室,新空房,265万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
19924元/㎡
265
万
2021-01-03
其他
阳光锦程,复式欧式豪装,140平+车位,272.8万,未住过
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
19485元/㎡
272.8
万
2021-01-02
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期17楼146平方4室2厅2位精装修交付房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
简装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-12-26
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)