登录
|
其他
308-908万
找到
127
其他
缇香镜湖湾上叠加320万5室2厅3卫周边配套完善
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2020-10-19
其他
暨阳湖皇冠14楼255平车位新空满二年湖景房388万
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
255㎡
15215元/㎡
388
万
2020-10-08
其他
阳光水岸,9楼,132平车位,17年新精装修,318万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
24090元/㎡
318
万
2020-09-30
其他
11城中城,7楼,170平2个自行车库,精装修,325万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
170㎡
19117元/㎡
325
万
2020-09-23
其他
急需资金,亏本转让缇香镜湖湾联体别墅
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
300㎡
18000元/㎡
540
万
2020-09-10
其他
帝景豪园叠加650万4室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
毛坯
333㎡
19519元/㎡
650
万
2020-09-09
其他
内部特价首开金茂熙悦丶大客厅南北通透丶丶浒墅关奢华装修改善房
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28214元/㎡
395
万
2020-08-08
其他
华芳国际大厦朝南写字楼385平米毛坯390万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
385㎡
10129元/㎡
390
万
2020-08-08
其他
稀缺优质房源,缇香镜湖湾别墅520万6室2厅5卫毛坯
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
310㎡
16774元/㎡
520
万
2020-08-01
其他
独栋别墅豪得别墅给你田园生活!
低楼层(共1层)
5室以上3厅5卫
毛坯
410㎡
19024元/㎡
780
万
2020-06-27
其他
中联铂悦联排别墅
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
25217元/㎡
580
万
2020-06-27
其他
隆基观唐,下叠加别墅,317平,新空房,660万
低楼层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
317㎡
20820元/㎡
660
万
2020-06-27
其他
苏州绿地中心内部特价70年一线湖景苏州湾358平地标绿地云景豪华装修大平层
高楼层(共79层)
3室2厅3卫
豪装
198㎡
30303元/㎡
600
万
2020-06-14
其他
锦绣江南联排别墅414平毛坯518万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
414㎡
12512元/㎡
518
万
2020-05-06
其他
提香镜湖湾联排别墅370平毛坯558万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
370㎡
15081元/㎡
558
万
2020-04-30
其他
暨阳府叠加别墅150平316万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
150㎡
21000元/㎡
315
万
2020-04-27
其他
其它湖滨世家
低楼层
5室以上2厅
毛坯
263㎡
11787元/㎡
310
万
2018-03-02
其他
其它金地华城10楼 168平+车位 4室 精装带地暖 360万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
21428元/㎡
360
万
2017-11-26
其他
其它汇景豪园 310万 4室2厅2卫 精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层
4室2厅2卫
精装
189㎡
16402元/㎡
310
万
2017-11-20
其他
其它急急急急售锦绣江南1楼416平方联排别墅原价450万现在430万元
低楼层
5室3厅3卫
简装
416㎡
10336元/㎡
430
万
2017-10-13
其他
其它m又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑 398万 3室2厅0卫 豪华装修
中高层
3室2厅
豪装
145㎡
27448元/㎡
398
万
2017-10-07
其他
其它苏园小区[房主发布]
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
353㎡
9971元/㎡
352
万
2017-10-06
其他
其它帝景豪园3楼四室二厅楼
低楼层
4室2厅
简装
261㎡
19080元/㎡
498
万
2017-09-27
其他
其它清水湾 360万 3室3厅2卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
3室3厅2卫
豪装
260㎡
13846元/㎡
360
万
2017-09-05
其他
其它帝景豪园 450万 4室2厅2卫 毛坯, 经典复式 别墅般享受
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
262㎡
17175元/㎡
450
万
2017-06-27
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698