登录
|
其他
81-121万
找到
193
其他
国泰四季花园100万1室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
39㎡
25641元/㎡
100
万
2021-09-02
其他
高档小区!帝景豪园110万1室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
21568元/㎡
110
万
2021-09-02
其他
帝景豪园,24楼,50平,精装修,一室一厅,一口价110万
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
22000元/㎡
110
万
2021-08-06
其他
帝景豪园108万1室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
21176元/㎡
108
万
2021-06-07
其他
又上了套好房子!国泰四季花园98万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20851元/㎡
98
万
2021-05-19
其他
帝景豪园小户超低价格急卖120万1室1厅1卫精装修好房不要错过
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
24000元/㎡
120
万
2021-05-18
其他
兴华豪苑,7楼,80平自,两房两厅,精装修,119万
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
14875元/㎡
119
万
2021-05-07
其他
张家港华芳国际大厦100平高端写字楼出售
中楼层(共21层)
1室5厅以上5卫以上
精装
100㎡
9500元/㎡
95
万
2021-04-25
其他
新桥碧桂园城市花园96万3室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2021-04-25
其他
花园浜二村109万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
20185元/㎡
109
万
2021-04-09
其他
碧桂园城市花园96万3室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
7804元/㎡
96
万
2021-03-02
其他
碧桂园城市花园95万3室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共29层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
7600元/㎡
95
万
2021-02-05
其他
碧桂园城市花园108万3室2厅2卫毛坯,投资首选哦!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8000元/㎡
108
万
2021-02-05
其他
新珑湾109.8万2室1厅1卫精装修,地地道道好房!
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
84㎡
13071元/㎡
109.8
万
2021-01-12
其他
塘市花苑120万2室1厅1卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2020-12-08
其他
陈东庄花苑9楼98平方自中档装修117万元,看房方便
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11938元/㎡
117
万
2020-11-29
其他
稀缺优质房源,中联铂悦118万1室1厅1卫豪华装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
豪装
63㎡
18730元/㎡
118
万
2020-11-20
其他
安居推荐!国泰四季花园96万1室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
高楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20425元/㎡
96
万
2020-11-10
其他
高档小区!碧桂园城市花园95万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共29层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
7600元/㎡
95
万
2020-10-21
其他
农联家园,94平自产权车位,中装修,120万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12765元/㎡
120
万
2020-10-19
其他
周边配套设施齐全,性价比超高国泰四季花园92万1室1厅1卫精装修
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
19574元/㎡
92
万
2020-10-14
其他
华盛大厦小户复式房精装房出售
低楼层(共31层)
1室5厅以上5卫以上
精装
70㎡
12714元/㎡
89
万
2020-10-08
其他
吾悦广场办公精装房急卖118万
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2020-09-18
其他
塘市花苑2室2厅1卫
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
11428元/㎡
112
万
2020-09-09
其他
国泰四季花园96.8万1室1厅1卫精装修,不买真亏急
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20595元/㎡
96.8
万
2020-09-06
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(8)
0套
新农花苑