登录
|
其他
87-127万
找到
208
其他
其它湾士岸一村4楼84平+自3室1厅
中高层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14047元/㎡
118
万
2017-07-20
其他
其它m南苑新村 108万 2室1厅0卫 中装黄金角!千年等一回别错过
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2017-10-07
其他
兴华豪苑,7楼,80平自,两房两厅,精装修,119万
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
14875元/㎡
119
万
2021-05-07
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-17
其他
其它龙潭新村 120万 2室1厅1卫 中装,投资首选!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它¥云盘二村 4楼 两间朝南 有自行车库 精装修 关门急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
16315元/㎡
124
万
2017-07-15
其他
其它西门北村 120万 2室1厅1卫 普通装修,地地道道好房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它云盘一村73平110万精装设施齐全拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
精装
73㎡
15068元/㎡
110
万
2017-06-23
其他
其它杨舍镇官厅新村1楼72平+50平大院子+15平自二中学区
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
15277元/㎡
110
万
2017-08-31
其他
花园浜四村全装好房3房/1厅/1卫朝南70平米116万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
全装
70㎡
16571元/㎡
116
万
2023-02-22
其他
又好又便宜的房子哪里找?花园浜二村112万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
16000元/㎡
112
万
2022-05-31
其他
华盛大厦小户复式房精装房出售
低楼层(共31层)
1室5厅以上5卫以上
精装
70㎡
12714元/㎡
89
万
2020-10-08
其他
其它龙潭新村 120万 2室2厅1卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
17142元/㎡
120
万
2017-11-11
其他
江南十二府98万1室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
69㎡
14202元/㎡
98
万
2021-12-20
其他
店长重点推荐!江南十二府105万1室1厅1卫精装修,环境优雅
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
69㎡
15217元/㎡
105
万
2021-12-17
其他
稀缺优质房源,江南十二府109万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
69㎡
15797元/㎡
109
万
2021-12-16
其他
中联铂悦112万2室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
69㎡
16231元/㎡
112
万
2021-10-18
其他
其它实验南 港城车站旁圣陶沙 120万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
17391元/㎡
120
万
2017-09-20
其他
其它西门新村 两室一厅 明厨明卫 满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
16119元/㎡
108
万
2017-09-08
其他
花园浜二村105万2室1厅1卫中装隆重出售,快快抢购
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
毛坯
65.5㎡
16030元/㎡
105
万
2022-05-02
其他
花园北村102万2室1厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
15692元/㎡
102
万
2022-02-08
其他
又上了套好房子!美辰壹号64平2室1厅1卫豪华装修带车位
中楼层(共26层)
2室1厅1卫
豪装
64.83㎡
14160元/㎡
91.8
万
2026-01-26
其他
其它园林新村4楼64.8平97万中装设施齐全拎包入住
中高层
2室1厅1卫
简装
64.8㎡
14969元/㎡
97
万
2017-06-23
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)