登录
|
其他
88-128万
找到
230
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-13
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-13
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-11
其他
其它龙潭新村 120万 2室2厅1卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
17142元/㎡
120
万
2017-11-11
其他
其它书院二村
中高层
2室2厅1卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2017-11-11
其他
其它书院三村
中高层
3室
毛坯
230㎡
5565元/㎡
128
万
2017-11-11
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-10
其他
其它挂学区首选 !实验南校区 南苑新村 3楼 62平 88万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
14193元/㎡
88
万
2017-11-09
其他
丽新花苑 122万 3室2厅2卫 毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9312元/㎡
122
万
2017-11-08
其他
其它店长重点推荐!花园浜二村 99.8万 3室2厅1卫 精装修,环境优雅
中高层
3室2厅1卫
精装
63㎡
15841元/㎡
99.8
万
2017-11-01
其他
其它又好又便宜的房子?幸福小区102万4室2厅2卫毛坯276+123阁楼
中高层
4室2厅2卫
毛坯
175.82㎡
5801元/㎡
102
万
2017-11-01
其他
其它城市花园碧桂园125中户大平3室2厅1卫只要93.6W房东急售
中高层
3室2厅1卫
精装
125㎡
7488元/㎡
93.6
万
2017-10-25
其他
其它城北新村稀缺小户 性价比高96平中装顶复102W超值
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
10625元/㎡
102
万
2017-10-23
其他
其它稀缺户型城北新村 95万 2室2厅0卫 普通装修急售85平!
中高层
2室2厅
简装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2017-10-23
其他
其它万红一村稀有小户·2楼90平2室1厅中档装修-低价115W
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2017-10-22
其他
其它锦绣花苑 2室2厅 102 简装8楼电梯房城北小学三中114W
中高层
2室2厅
简装
102㎡
11176元/㎡
114
万
2017-10-20
其他
其它安居推荐!江帆花苑西区 108万 4室2厅2卫 毛坯让你惊喜不断!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7200元/㎡
108
万
2017-10-19
其他
其它通运新村3楼95平+16自3室装修房98万出售
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2017-10-13
其他
其它m南苑新村 108万 2室1厅0卫 中装黄金角!千年等一回别错过
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2017-10-07
其他
其它金城花园63平一室一厅100万
中高层
1室1厅
简装
63㎡
15873元/㎡
100
万
2017-10-04
其他
港新花苑128平三室二厅新空房118万
中高层
3室2厅
简装
128㎡
9218元/㎡
118
万
2017-10-03
其他
其它圣淘沙小区8楼70平精装修128万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2017-09-25
其他
其它悦丰新村4楼90+自90万
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-25
其他
其它悦丰新村16幢403室[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-23
其他
其它南湖苑2楼98+自精装修102万
低楼层
2室2厅
简装
98㎡
10408元/㎡
102
万
2017-09-23
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(10)