登录
|
其他
90-130万
找到
249
其他
其它店长重点推荐!花园浜二村 99.8万 3室2厅1卫 精装修,环境优雅
中高层
3室2厅1卫
精装
63㎡
15841元/㎡
99.8
万
2017-11-01
其他
其它又好又便宜的房子?幸福小区102万4室2厅2卫毛坯276+123阁楼
中高层
4室2厅2卫
毛坯
175.82㎡
5801元/㎡
102
万
2017-11-01
其他
其它城市花园碧桂园125中户大平3室2厅1卫只要93.6W房东急售
中高层
3室2厅1卫
精装
125㎡
7488元/㎡
93.6
万
2017-10-25
其他
其它城北新村稀缺小户 性价比高96平中装顶复102W超值
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
10625元/㎡
102
万
2017-10-23
其他
其它稀缺户型城北新村 95万 2室2厅0卫 普通装修急售85平!
中高层
2室2厅
简装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2017-10-23
其他
其它万红一村稀有小户·2楼90平2室1厅中档装修-低价115W
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2017-10-22
其他
其它锦绣花苑 2室2厅 102 简装8楼电梯房城北小学三中114W
中高层
2室2厅
简装
102㎡
11176元/㎡
114
万
2017-10-20
其他
其它安居推荐!江帆花苑西区 108万 4室2厅2卫 毛坯让你惊喜不断!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7200元/㎡
108
万
2017-10-19
其他
其它通运新村3楼95平+16自3室装修房98万出售
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2017-10-13
其他
其它m南苑新村 108万 2室1厅0卫 中装黄金角!千年等一回别错过
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2017-10-07
其他
其它金城花园63平一室一厅100万
中高层
1室1厅
简装
63㎡
15873元/㎡
100
万
2017-10-04
其他
港新花苑128平三室二厅新空房118万
中高层
3室2厅
简装
128㎡
9218元/㎡
118
万
2017-10-03
其他
其它圣淘沙小区8楼70平精装修128万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2017-09-25
其他
其它悦丰新村4楼90+自90万
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-25
其他
其它悦丰新村16幢403室[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-23
其他
其它南湖苑2楼98+自精装修102万
低楼层
2室2厅
简装
98㎡
10408元/㎡
102
万
2017-09-23
其他
其它悦盛花苑26幢205[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
108㎡
11574元/㎡
125
万
2017-09-21
其他
其它花园浜四村4楼63平2/1中档95万
中高层
2室1厅1卫
简装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2017-09-21
其他
其它实验南 港城车站旁圣陶沙 120万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
17391元/㎡
120
万
2017-09-20
其他
其它西门新村 两室一厅 明厨明卫 满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
16119元/㎡
108
万
2017-09-08
其他
其它七里庙小区 105万 2室2厅1卫 精装修 现在出售
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2017-09-06
其他
其它低于市场价 江南水庄 110万 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
12359元/㎡
110
万
2017-09-06
其他
其它房主出售中联铂悦 98万 2室1厅0卫 毛坯,潜力超低价
中高层
2室1厅
毛坯
63㎡
15555元/㎡
98
万
2017-09-05
其他
其它杨舍镇官厅新村1楼72平+50平大院子+15平自二中学区
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
15277元/㎡
110
万
2017-08-31
其他
其它花园浜三村4楼110平+阁楼60平+自中装满5唯一
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
11818元/㎡
130
万
2017-08-23
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)