登录
|
其他
93-133万
找到
251
其他
其它花园浜三村4楼110平+阁楼60平+自中装满5唯一
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
11818元/㎡
130
万
2017-08-23
其他
国泰小区127万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
112㎡
11339元/㎡
127
万
2020-12-17
其他
步行街亨通嘉园118万2室2厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
10350元/㎡
118
万
2023-10-26
其他
新农花苑4楼114.23平105万毛坯满五年带自行车库
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114.23㎡
9191元/㎡
105
万
2017-06-23
其他
江帆花苑西区128万2室2厅1卫中装,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2022-03-28
其他
江帆花苑西区128万2室2厅1卫中装,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2022-03-19
其他
九州国际广场精装写字楼118平米急售可随时看房
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
118㎡
8305元/㎡
98
万
2021-09-18
其他
吾悦广场办公精装房急卖118万
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2020-09-18
其他
福东苑9楼120平方精致装修三室满二年105万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
8750元/㎡
105
万
2024-07-10
其他
锦都名邸精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米120万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2023-05-22
其他
店长重点推荐!新农花苑130万2室2厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2023-02-03
其他
花园浜二村 130万 2室2厅1卫 中装,格局好价钱合理
中高层
2室2厅1卫
简装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2017-11-08
其他
高档小区!梁丰本部美辰壹号121.97平129.8万毛坯,性价比超高!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121.97㎡
10641元/㎡
129.8
万
2025-11-12
其他
稀缺户型新庄花苑123万3室1厅1卫毛坯,急售!!!
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
10081元/㎡
123
万
2022-03-08
其他
福新苑122平位置好户型正只要129.8万!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10639元/㎡
129.8
万
2021-12-09
其他
塘市花苑120万2室1厅1卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2020-12-08
其他
碧桂园城市花园96万3室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
7804元/㎡
96
万
2021-03-02
其他
其它江帆花苑西区4楼123平+自精装修三室二厅
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
9349元/㎡
115
万
2017-07-21
其他
塘市花苑128万3室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
123.1㎡
10398元/㎡
128
万
2021-01-30
其他
其它通运新村3楼123.6平115万简装满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
123.6㎡
9304元/㎡
115
万
2017-06-19
其他
新庄花苑125万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10080元/㎡
125
万
2022-03-28
其他
新庄花苑125万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10080元/㎡
125
万
2022-03-11
其他
急急急!湖滨世家125平四房高楼层视野开阔满2年
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
124.72㎡
10022元/㎡
125
万
2024-02-18
其他
周边配套设施齐全,性价比超高城北花苑118万3室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
9440元/㎡
118
万
2025-09-24
其他
急售:沙洲湖旁城北花苑125万3室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2025-09-18
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(11)
0套
通运新村
5170