登录
|
其他
4室
找到
190
其他
世茂九溪墅319万4室2厅1卫毛坯,现在出售!
中楼层(共18层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
22000元/㎡
319
万
2022-02-09
其他
碧桂园凤凰台283万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
19517元/㎡
283
万
2022-02-07
其他
碧桂园翡翠湾新精装4房双卫9楼东边户翡翠湾好房诚心出!
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
20620元/㎡
299
万
2021-11-20
其他
美辰壹号16楼422房型新精装急售拎包就住
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
21034元/㎡
305
万
2021-10-01
其他
高档小区!世茂九溪墅288万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
19862元/㎡
288
万
2021-02-28
其他
阳光锦程258万4室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共30层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
17793元/㎡
258
万
2021-01-30
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
17123元/㎡
250
万
2021-03-23
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期17楼146平方4室2厅2位精装修交付房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
简装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-12-26
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-09-10
其他
花园浜二村4室2厅1卫中装,阳光充足!
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
毛坯
148㎡
13378元/㎡
198
万
2021-01-24
其他
暨阳府叠加别墅150平316万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
150㎡
21000元/㎡
315
万
2020-04-27
其他
其它安居推荐!江帆花苑西区 108万 4室2厅2卫 毛坯让你惊喜不断!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7200元/㎡
108
万
2017-10-19
其他
其它公园新村 125万 4室2厅2卫 精装修,舒适,视野开阔
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2017-06-26
其他
缇香镜湖湾四房两厅两卫看中可谈
低楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
150.81㎡
16245元/㎡
245
万
2022-01-05
其他
湖滨国际景苑345万152平方高楼层4室2厅2卫毛坯,
高楼层(共20层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
22847元/㎡
345
万
2022-01-05
其他
缇香镜湖湾151平新空房急售238万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
15761元/㎡
238
万
2021-11-26
其他
其它m底价出售,万红三村 200万 4室2厅0卫 中装,买过来值!
低楼层
4室2厅
简装
151㎡
13245元/㎡
200
万
2017-09-12
其他
恒大雅苑175万4室2厅1卫毛坯,好位置!好房子!
高楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
11513元/㎡
175
万
2022-03-08
其他
急!急!急!中联铂悦239万4室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
15723元/㎡
239
万
2021-08-26
其他
!汇金新城275万4室2厅1卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
18092元/㎡
275
万
2021-01-30
其他
汇金新城288万4室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
18947元/㎡
288
万
2020-12-08
其他
其它湖滨国际
低楼层
4室2厅
毛坯
152㎡
18092元/㎡
275
万
2017-11-10
其他
中梁壹号院别墅155平送车位375万看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
155㎡
24193元/㎡
375
万
2021-10-01
其他
世茂九溪墅315万4室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
20192元/㎡
315
万
2021-01-28
其他
芙蓉小区【友邦免税房源】157平米49万电梯公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
3121元/㎡
49
万
2014-07-20
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(8)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157
元/㎡
0套
新农花苑