登录
|
市区
28-30楼
找到
62
市区
汇金中心12楼125 3/2 新空房 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
17272元/㎡
190
万
2017-09-08
市区
诚心出售,世茂九溪墅158万3室2厅1卫中装,急急急!
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
111㎡
14234元/㎡
158
万
2024-06-20
市区
想置业的朋友看一下,世茂九溪墅158万3室2厅1卫中装急售!
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
111㎡
14234元/㎡
158
万
2024-06-02
市区
想置业的朋友看一下,汇金新城149万3室2厅1卫精装修业主急售!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
115.58㎡
12891元/㎡
149
万
2025-08-22
市区
超好的地段!!稀缺阳光锦程146万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
12586元/㎡
146
万
2025-01-06
市区
稀缺优质房源,新丰苑 78万 3室2厅1卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
6724元/㎡
78
万
2015-09-25
市区
金厦阳光锦程捡个漏阳光锦程三期29楼118平3/2/2开发商精装159万满两年
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13474元/㎡
159
万
2025-04-12
市区
其它狮山国瑞熙墅,地铁口 外国语旁 送一个35平方大露台 诚售
中高层
4室2厅2卫
精装
118.1㎡
27519元/㎡
325
万
2019-02-16
市区
中旅名门府136万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11147元/㎡
136
万
2023-08-20
市区
居家花园小区,莱顿小镇122平只要75万3室2厅2卫毛坯,急卖,房东包税
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
6147元/㎡
75
万
2023-08-18
市区
其它二中北恒大雅苑27楼123平精装三房150万
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-08-10
市区
Z君临新城2楼126平带产权汽车位低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
10317元/㎡
130
万
2015-09-27
市区
吾悦华府165万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
12890元/㎡
165
万
2023-09-21
市区
Z东渡花园2楼128平大户满两年优价出售
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
8593元/㎡
110
万
2016-02-25
市区
Z东渡花园2楼128平大户满两年优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
8593元/㎡
110
万
2016-02-15
市区
君临新城精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米230万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
17692元/㎡
230
万
2023-12-28
市区
居家花园小区,万科公园大道159万4室2厅2卫精装修中央空调地暖
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
130㎡
12230元/㎡
159
万
2021-11-15
市区
君临新城350万3室2厅1卫豪华装修格局极好,看房随时
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
26923元/㎡
350
万
2020-12-08
市区
君临新城342万3室2厅1卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
130.16㎡
26275元/㎡
342
万
2022-10-01
市区
想置业的朋友看一下,恒大雅苑119万3室2厅2卫精装修急售!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
9083元/㎡
119
万
2023-10-13
市区
君临新城全装好房3房/2厅/2卫朝南133平米245万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
全装
133㎡
18421元/㎡
245
万
2022-12-20
市区
中联铂悦28楼134平基本没住满五唯一日立中央空调,松下电器莫干山柜子满五唯一
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
134㎡
12388元/㎡
166
万
2024-05-04
市区
重点推荐,急售中联铂悦189.5万3室2厅2卫豪华装修
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
14141元/㎡
189.5
万
2024-03-31
市区
中联铂悦135平105万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
7777元/㎡
105
万
2025-06-30
市区
超好的地段,升值潜力大,翡翠公馆155万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2022-08-06
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)