登录
|
市区
103-123㎡
找到
1673
市区
万红新村万红五村5楼,104平+自,两室两厅。精装,满五年。税少。开价105万,看中可谈。
中高层
3室1厅1卫
精装
104㎡
10096元/㎡
105
万
2014-07-28
市区
老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
104㎡
9134元/㎡
95
万
2014-07-18
市区
老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
9423元/㎡
98
万
2014-05-19
市区
其它老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
9423元/㎡
98
万
2014-05-17
市区
其它出售 湖东花苑8楼 新空房104+自 98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
9423元/㎡
98
万
2014-04-29
市区
公园八号118万2室2厅1卫精装修,南北通透安静看园景视野开阔
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-21
市区
花园小区询盘急售,公园八号118万2室2厅1卫精装修!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-18
市区
城市风景3室2厅1卫19平自行车库1车位
低楼层(共1层)
3室2厅1卫
简装
104.22㎡
15831元/㎡
165
万
2020-06-15
市区
万红五村3楼104平+自精致装修二室二厅
低楼层
2室2厅1卫
精装
104.38㎡
14274元/㎡
149
万
2017-06-05
市区
赵庄新村130万2室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
104.48㎡
12442元/㎡
130
万
2023-09-15
市区
万红一村88万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
104.8㎡
8396元/㎡
88
万
2025-03-25
市区
!东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修高品质好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
又好又便宜的房子哪里找?阳光诚域139.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
13314元/㎡
139.8
万
2025-10-20
市区
Q万红一村2楼105平自行车库老精装3室1厅1卫85万干净温馨
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2025-05-01
市区
便宜啦江南十二府22楼105平精装满2年128万带车位
高楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
12190元/㎡
128
万
2025-04-12
市区
特价,东棠春晓15楼105平方空房未装三室130万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2025-02-20
市区
新乘北苑超低价45万2室2厅1卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
4285元/㎡
45
万
2025-02-20
市区
花园浜南村80万3室1厅1卫装修挺好的,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
7619元/㎡
80
万
2025-02-13
市区
万科城市之光万科大三房115万元可谈
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2025-01-04
市区
东棠春晓135万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
12857元/㎡
135
万
2024-08-16
市区
农联家园105平带车位79万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
7523元/㎡
79
万
2024-07-28
市区
金厦阳光城域5楼边户105平三室毛坯,亏本卖报价161万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
15142元/㎡
159
万
2024-06-25
市区
新乘北苑5楼,105平加自行车库,精装修满二年,108万,看房方便
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
10285元/㎡
108
万
2024-05-27
市区
东棠春晓精装好房3房/2厅/2卫朝南105平米150万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
14285元/㎡
150
万
2024-05-01
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698