登录
|
市区
104-124㎡
找到
1609
市区
民丰苑西区190万3室2厅1卫中装,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
15702元/㎡
190
万
2020-10-18
市区
万泰名都花苑,2楼,120平+自,精装修,190万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
15833元/㎡
190
万
2020-08-07
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
汇金中心17楼117 +车位 3/2 新空房 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117.65㎡
16149元/㎡
190
万
2017-10-27
市区
汇金中心12楼125 3/2 新空房 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
17272元/㎡
190
万
2017-09-08
市区
又上了套好房子!中联铂悦189.8万3室2厅2卫精装修
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
15306元/㎡
189.8
万
2022-06-20
市区
稀缺优质房源,吾悦华府189万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
111㎡
17027元/㎡
189
万
2021-01-04
市区
价格真实!步行街旁皇家首座188万3室2厅2卫精装修稀有放售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
15409元/㎡
188
万
2025-09-28
市区
金新城悦府黄金层边户123.5平精装花费35万产权车位储藏室30平188万
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
15284元/㎡
188
万
2025-04-12
市区
高档小区!世茂九溪墅188万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
17407元/㎡
188
万
2024-03-26
市区
世茂九溪墅115平188万3室2厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
16347元/㎡
188
万
2024-02-27
市区
金厦阳光锦程阳光锦程188万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2022-05-31
市区
金厦阳光锦程阳光锦程188万3室2厅1卫毛坯,多条公交经过!
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2022-05-17
市区
怡景湾,4楼,120平,精装修,188万,学区在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
15666元/㎡
188
万
2021-08-08
市区
花园浜南村,底楼,117平院子,豪华装修,188万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
117㎡
16068元/㎡
188
万
2021-03-08
市区
西湖苑 188万 3室1厅2卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅2卫
简装
121.6㎡
15460元/㎡
188
万
2018-12-01
市区
吾悦华府一楼底复110.46平方送110平方
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
110.46㎡
17019元/㎡
188
万
2018-06-08
市区
云盘二村,188万106平
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
17735元/㎡
188
万
2018-04-27
市区
江南十二府6楼 112平方 精致装修
中高层
3室2厅1卫
精装
112㎡
16785元/㎡
188
万
2018-02-26
市区
G都市心海岸3楼188万118.77平精装带个露台45平
低楼层
3室2厅1卫
精装
118.77㎡
15828元/㎡
188
万
2017-04-06
市区
花园浜三村186.9万3室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
108.3㎡
17257元/㎡
186.9
万
2020-12-08
市区
捡漏建发御珑湾122平三室报186万满二年看房有钥匙手慢无
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
15245元/㎡
186
万
2025-04-12
市区
周边配套设施齐全,性价比超高万红二村186万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
15500元/㎡
186
万
2021-07-04
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)