登录
|
市区
129-149㎡
找到
3172
毛坯
138㎡
16521元/㎡
228
万
2018-11-25
市区
【苏华新村】2楼精装修-3室2厅-142平米-满两年228万!
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
16056元/㎡
228
万
2018-09-27
市区
城北览秀城旁性价比超高金茂悦227万4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15547元/㎡
227
万
2024-01-29
市区
大降价!阳光里程5楼143平208万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15804元/㎡
226
万
2024-07-02
市区
阳光里程5楼143平带车位226万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15804元/㎡
226
万
2024-05-08
市区
阳光锦程大户带车位只要226万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
15915元/㎡
226
万
2022-08-01
市区
超好的地段,升值潜力大,城中城大户带车位仅226万3室2厅2卫精装修
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
16142元/㎡
226
万
2022-06-20
市区
阳光春晓225万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15306元/㎡
225
万
2025-02-08
市区
中联铂悦9楼137平+产权车位,大三房,精装修带中央空调,学位都在,225万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16423元/㎡
225
万
2024-06-16
市区
碧桂园天玺天玺13楼143平+车位,满两年,四房两厅两卫,225万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15734元/㎡
225
万
2024-06-15
市区
甲江南,9楼,139平,3/2/2,精装,245万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
16187元/㎡
225
万
2024-06-06
市区
湖悦天境洋房大户143平225万4室毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15734元/㎡
225
万
2024-05-06
市区
甲江南11楼140平精装,满两年学位在
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15957元/㎡
225
万
2024-04-24
市区
公园大道洋房225万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15734元/㎡
225
万
2023-08-14
市区
急!急!急!金城花园225万3室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
17307元/㎡
225
万
2022-02-09
市区
低价出售翡翠东方,3室2厅2卫,142平方
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2021-09-13
市区
世纪华庭,3楼,129平自,精致装修,225万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
17441元/㎡
225
万
2021-03-05
市区
湖东花苑225万3室2厅2卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
16071元/㎡
225
万
2020-12-08
市区
西庄花苑 5楼 精装
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
16791元/㎡
225
万
2018-11-05
市区
云盘三村4楼138+自+汽车库精装修满两年225万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
16071元/㎡
225
万
2018-09-19
市区
白鹿花苑3楼139平精装225万满五年打包卖有自库白鹿+梁丰
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
16187元/㎡
225
万
2018-08-18
市区
其它亨通广场 17楼145平 精装 满5年 225万 有钥匙 实验北
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15517元/㎡
225
万
2018-06-17
市区
丽景华都3楼148平+车位 3室空房 225万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
15202元/㎡
225
万
2017-03-02
市区
S帝景豪苑 143平精装 3室2厅 3楼 学区房 售225万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
15734元/㎡
225
万
2016-10-29
市区
友邦好房】中联皇冠6楼142+车位 新空房 225万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2016-06-08
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157