登录
|
市区
145-165㎡
找到
774
市区
店长重点推荐!湖滨新村180万3室2厅2卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
12413元/㎡
180
万
2021-09-09
市区
东苑小区,3楼,145平自,现代精装,学区在,185万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
12758元/㎡
185
万
2021-07-06
市区
圣淘沙199万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
13724元/㎡
199
万
2021-06-27
市区
圣淘沙,9楼,145平,三室两厅,精装修,200万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
13793元/㎡
200
万
2021-06-11
市区
万红二村梁丰初中学区,精装婚房,高档家具家电,拎包入住,房东空关两年,忍痛割爱,看中可谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
15034元/㎡
218
万
2021-04-28
市区
公园新村,4楼,145平自汽车库,中等装修,148万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
10206元/㎡
148
万
2021-03-28
市区
底价出售,金城花园底楼带大院子3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15034元/㎡
218
万
2021-03-01
市区
清水湾,电梯,145平+储藏室车位,精装修,260万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2021-01-25
市区
住家不二选择,农联花园180万3室2厅2卫豪华装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
145㎡
12413元/㎡
180
万
2020-12-15
市区
东苑小区,3楼,145平自,欧式精装,198万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
13655元/㎡
198
万
2020-11-16
市区
怡景湾,145平米,采光好,位置好,精装修,238万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
16413元/㎡
238
万
2020-10-28
市区
名都花苑208万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
14344元/㎡
208
万
2020-09-10
市区
西湖苑,4楼,145平自,新空房,159.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
11020元/㎡
159.8
万
2020-08-06
市区
又上了套好房子!万红三村198万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
13655元/㎡
198
万
2020-06-29
市区
大菜巷16楼 145+自 精装修 看中可小刀
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
19655元/㎡
285
万
2019-11-21
市区
缇香世家6楼精装145平280万满2年有车位
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
19310元/㎡
280
万
2019-08-10
市区
其它旺西花苑145平米精装修215万
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
14827元/㎡
215
万
2019-08-09
市区
万红二村万红商品房 145平190万 精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
13103元/㎡
190
万
2019-06-18
市区
小城市新村3楼
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15448元/㎡
224
万
2018-08-25
市区
万红一村三楼 145平 精装 230万 看中谈 满2年
低楼层
3室2厅1卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2018-06-19
市区
其它亨通广场 17楼145平 精装 满5年 225万 有钥匙 实验北
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15517元/㎡
225
万
2018-06-17
市区
万红三村 商品房2楼145平 精装满五 194.8万白菜价
低楼层
4室2厅2卫
精装
145㎡
13434元/㎡
194.8
万
2018-06-16
市区
万红三村2楼 145平有自 精装188万 3房2卫 南北通透
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
12965元/㎡
188
万
2018-06-16
市区
彩虹苑6楼145平方复式+新空房+房产证满2年 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
6586元/㎡
95.5
万
2018-05-04
市区
其它朗诗国泰城8楼145平4房精装258万
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2018-03-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(31)