登录
|
市区
36-56㎡
找到
452
精装
51㎡
12156元/㎡
62
万
2016-03-19
市区
Z东方新天地16楼51平内挑高优价出售
中高层
1室1厅1卫
简装
51㎡
7058元/㎡
36
万
2015-09-26
市区
帝景豪园实验小学东校区学区房 帝景豪苑单身公寓出售
中高层
1室1厅1卫
简装
51㎡
14705元/㎡
75
万
2015-08-28
市区
帝景豪苑2楼精装单身公寓满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13686元/㎡
69.8
万
2015-06-30
市区
花园浜一村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
51㎡
10392元/㎡
53
万
2015-05-21
市区
小河坝新村小河坝3楼51平方+自简单装修61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11960元/㎡
61
万
2015-05-13
市区
小河坝新村 3楼 51平,两室,简装 60万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11764元/㎡
60
万
2015-05-08
市区
其它城南新泾公寓,13楼1室1厅千六百块,31万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
51㎡
6078元/㎡
31
万
2015-04-06
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13235元/㎡
67.5
万
2014-07-03
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13921元/㎡
71
万
2014-06-17
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
14313元/㎡
73
万
2014-05-10
市区
其它帝景豪苑2楼51平.精装带设施68.8万
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13490元/㎡
68.8
万
2013-04-11
市区
花园浜一村107万2室1厅1卫中装,难得的好户型急售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
50.5㎡
21188元/㎡
107
万
2021-01-24
市区
其它新泾公寓1室1厅1卫50.43平米 精装修 35万
中高层
1室1厅1卫
精装
50.43㎡
6940元/㎡
35
万
2015-12-01
市区
东方新天地52万50.2平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
50.2㎡
10358元/㎡
52
万
2018-04-28
市区
店长重点推荐!东方新天地25万1室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
5000元/㎡
25
万
2025-06-09
市区
重点推荐,全小区价东方新天地26.8万1室1厅1卫精装修
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
5360元/㎡
26.8
万
2025-04-07
市区
急!急!急!市二中旁暨阳新村79.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
15960元/㎡
79.8
万
2023-03-17
市区
沙工新村实验南二中!沙工威龙好房急抛109.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
21960元/㎡
109.8
万
2021-10-15
市区
都市心海岸108万1室1厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共13层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
21600元/㎡
108
万
2021-04-15
市区
龙潭新村,2楼,50平,中等装修,108万,满两年
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
21600元/㎡
108
万
2020-09-04
市区
其它业主狂甩超低价,菁英国际 40万 1室1厅1卫 精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
8000元/㎡
40
万
2018-07-29
市区
其它富都花园3楼单身公寓 50 1/1 精装 28万
低楼层
1室1厅1卫
精装
50㎡
5600元/㎡
28
万
2017-10-10
市区
都市心海岸 11楼 50 1/1 精装 90万
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
18000元/㎡
90
万
2017-03-01
市区
湾士岸一村50平4楼 2楼简装 65万
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
13000元/㎡
65
万
2017-02-20
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(19)