登录
|
市区
47-67㎡
找到
714
市区
其它吾悦广场55平 精装 48万元
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
8727元/㎡
48
万
2016-11-29
市区
公园新村4楼 55平方米 精装修 学区房 南北通透 满5年
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
8727元/㎡
48
万
2016-03-24
市区
上海裕花园·光明站地铁旁·我经理的房子·急售·仅此一套
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
8727元/㎡
48
万
2015-10-22
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村48.6万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
7714元/㎡
48.6
万
2025-04-28
市区
景巷花苑景巷花园 老年房 62平 49万 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
7903元/㎡
49
万
2014-11-20
市区
业主诚心出售,花园浜四村49.5万2室1厅1卫中装,急急急!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7388元/㎡
49.5
万
2025-08-20
市区
又上了套好房子!花园浜四村66平49.8万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
66㎡
7545元/㎡
49.8
万
2025-06-04
市区
Z公园新村3楼稀有小户满五年精装出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
55㎡
9054元/㎡
49.8
万
2015-09-28
市区
派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-26
市区
其它派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-23
市区
四季花园2楼47平方单身公寓精装满5年唯一一套51.8万
低楼层
1室1厅1卫
精装
47㎡
11021元/㎡
51.8
万
2016-04-08
市区
中联铂悦52万1室1厅1卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
10000元/㎡
52
万
2025-09-13
市区
东方新天地52万50.2平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
50.2㎡
10358元/㎡
52
万
2018-04-28
市区
花园北村 底楼 47+院子 简装 52万
低楼层
2室1厅1卫
简装
47㎡
11063元/㎡
52
万
2017-03-01
市区
公园新村3楼 55.2平方米 婚房装修 满5年 52万
低楼层
2室1厅
精装
55.2㎡
9420元/㎡
52
万
2016-04-20
市区
其它启航社U时代精致小户型精装送设施花不多的钱购温馨小家!
中高层
1室1厅1卫
精装
59㎡
8813元/㎡
52
万
2015-07-28
市区
花园浜一村5楼 57平方米 二室一厅 学区房 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
57㎡
9263元/㎡
52.8
万
2016-03-04
市区
店长重点推荐!花园浜三村53万2室1厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
8412元/㎡
53
万
2025-04-30
市区
其它四季花园2楼47平方精装修53万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
11276元/㎡
53
万
2015-05-27
市区
花园浜一村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
51㎡
10392元/㎡
53
万
2015-05-21
市区
四季花园单身公寓53万低价出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
11276元/㎡
53
万
2014-11-23
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
花园浜四村底楼 48平方新装修53.8万
低楼层
1室1厅1卫
简装
48㎡
11208元/㎡
53.8
万
2016-09-05
市区
其它回报率6个点起。【攀华集团】特价房源36平,一口价40万,年租金2.2万起,回报率6个点起。
中高层
1室1厅1卫
毛坯
51㎡
10588元/㎡
54
万
2018-08-23
市区
其它学区房稀有小户型湾士岸2楼50平方中装 54.5万
低楼层
2室1厅
简装
50㎡
10900元/㎡
54.5
万
2014-12-05
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(29)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑