登录
|
市区
58-78㎡
找到
867
市区
云盘一村2楼77平自行车库,中等装修满2年,带学位158万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
20519元/㎡
158
万
2020-08-25
市区
国泰四季花园四季花园4楼 77平两朝南房间精装修有自行车库和天然气158万
中高层
2室1厅1卫
精装
77㎡
20519元/㎡
158
万
2019-01-19
市区
【南苑新村】顶带阁中装-2室1厅-77平米送阁楼-满两年138万。
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2018-09-27
市区
花园四村4楼77平+自 3室精装 95万
中高层
3室2厅1卫
简装
77㎡
12337元/㎡
95
万
2017-02-21
市区
澳韵花园精装两房,南北通透中上楼层,小区中间位置,不靠马路
中高层
2室2厅1卫
精装
77㎡
29220元/㎡
225
万
2017-02-06
市区
城北新村 5楼 2房 老装修 学区房
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
7272元/㎡
56
万
2016-10-21
市区
云盘小学二中学区 城建新村77平85万二楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
77㎡
11038元/㎡
85
万
2016-07-23
市区
花园浜一村3楼7平米 3/1 精装修 满2年 77.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
77㎡
10103元/㎡
77.8
万
2016-03-22
市区
花园浜四村
中高层
3室1厅1卫
简装
77㎡
9350元/㎡
72
万
2015-05-18
市区
花园浜四村76平急售价80万3室1厅1卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
76.75㎡
10423元/㎡
80
万
2023-12-27
市区
急!急!急!万科城市之光/公园大道82.8万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
76.63㎡
10805元/㎡
82.8
万
2025-10-24
市区
安居推荐!花园浜一村76.5平79.8万3室1厅1卫中等装修让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76.5㎡
10431元/㎡
79.8
万
2023-12-30
市区
好房急售!国泰四季花园 4楼76.5平
中高层
1室1厅1卫
精装
76.5㎡
11241元/㎡
86
万
2015-12-26
市区
沙工新村2楼76.23平简装155万满两年实验南+二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.23㎡
20333元/㎡
155
万
2018-08-20
市区
阳光锦上49.8万2室2厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
76.16㎡
6538元/㎡
49.8
万
2026-04-08
市区
海关新村城北新村城北新村3楼中档装修3楼76平+自,
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.1㎡
9855元/㎡
75
万
2017-06-12
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
万科城市之光城市之光便宜的一套22楼76平车位,新空房三开间朝南
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
11815元/㎡
89.8
万
2025-03-13
市区
又上了套好房子!步行街胜利新村116万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
15263元/㎡
116
万
2022-11-28
市区
沙工新村实验南,市二中76平加送外楼梯阁楼!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
76㎡
19078元/㎡
145
万
2021-10-27
市区
花园浜三村顶复,76平外阁楼自,精装修,150万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
76㎡
19736元/㎡
150
万
2021-04-02
市区
花园浜三村2室1厅1卫学区带阁楼和车库
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
76㎡
20921元/㎡
159
万
2021-02-18
市区
南门新村175万2室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
23026元/㎡
175
万
2020-10-18
市区
沙工新村145万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
19078元/㎡
145
万
2020-07-01
市区
其它娄江新村 80万 2室2厅2卫 精装修格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
14605元/㎡
111
万
2019-02-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(35)