登录
|
市区
61-81㎡
找到
882
市区
其它新城域花苑2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
豪装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2016-08-10
市区
湖滨国际高档装修73平方+汽车位出售
中高层
2室2厅1卫
豪装
73㎡
14383元/㎡
105
万
2014-07-18
市区
西门新村底楼带院子103万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
16885元/㎡
103
万
2023-03-03
市区
市中心区,低于市场价,南苑新村103万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
13733元/㎡
103
万
2022-12-04
市区
其它l航杨新村6楼62平102.5万精装房东诚心出售
中高层
1室1厅1卫
简装
62㎡
16532元/㎡
102.5
万
2018-03-15
市区
花园浜三村全装好房2房/1厅/1卫朝南73平米102万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
全装
73㎡
13972元/㎡
102
万
2022-11-27
市区
南苑新村102万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16451元/㎡
102
万
2021-10-09
市区
稀缺优质房源,城建新村底楼带院子100万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
14084元/㎡
100
万
2023-07-18
市区
大润发旁城建新村62平100万2室1厅1卫难找的好房子
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16129元/㎡
100
万
2023-03-03
市区
市中心步行街旁西门北村62平100万2室1厅1卫超低价格快出手
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16129元/㎡
100
万
2022-07-07
市区
城北新村100万2室1厅1卫普通装修,现在出售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
78㎡
12820元/㎡
100
万
2020-12-18
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
13333元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
城南湖滨国际二室一厨一卫
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2017-03-12
市区
胜利新村2楼80平 三室一厅简装 100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2017-02-22
市区
友邦好房 湖滨国际 12楼 75平 100万 精装
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2016-05-04
市区
其它湖滨国际9楼75+车位 精装满5年 100万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
13333元/㎡
100
万
2014-11-12
市区
云盘加二中!城建新村3楼62平精装二室99.8万学位都在
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
16096元/㎡
99.8
万
2024-03-27
市区
底价出售,万科城市之光/公园大道99.8万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2024-03-12
市区
万科城市之光99.8万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2023-09-25
市区
急!急!急!民丰苑西区99.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
14257元/㎡
99.8
万
2022-05-02
市区
四季花园 99.8万 1室1厅1卫 精装修,大型社区,居家首选!
中高层
1室1厅1卫
精装
75㎡
13306元/㎡
99.8
万
2016-12-14
市区
超好的地段!!稀缺西门北村底楼带院子99万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
13561元/㎡
99
万
2023-06-15
市区
好位置!好房子!花园浜北村99万2室1厅1卫精装修全新送家电!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2022-05-31
市区
金城花园99万1室1厅1卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2021-10-29
市区
金城花园抢房了!只要99万人民医院电梯房仅此一套
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2021-10-28
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(36)